ПОДРОБНОСТИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЪЕМКАХ НА НТВ И ТВЦ
19.05.2010 16:49
Светлана Булашова

 

ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО ОТ РЕДАКТОРА ТВ ГАЛИНЫ БАРЫШНИКОВОЙ.

ДРУЗЬЯ СМЕЛО ИДИТЕ  НА СЪЕМКИ И НАБИРАЙТЕСЬ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ОПЫТА.

ВОТ ВЫДЕРЖКИ ИЗ ЕЁ ПИСЬМА:

Они могут и сами отзваниваться мне на мобильный, пусть говорят, что от Сетей :) У меня очень много программ сейчас и много людей, которым нужно звонить - если честно, с ума так сойти можно :) Могу либо забыть, либо перепутать что-то...

От Вас уже приходи к нам несколько человек через вашу девушку Шешенину Любовь, и даже на праве голоса вопросы задавали гостям... Вот на эту съемку нам ОЧЕНЬ нужны толковые, не боящиеся камер и не трясущиеся от страха :)

УДАЧИ!!!

 23 СЪЕМКИ ДЛЯ 3 КАНАЛА . Тема программы: "Россия против Страсбургского суда"

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: р. 725-54-39,

моб. 8-905-512-49-70; ф. 617-96-83, galina.27@mail.ru

Стиль одежды – деловой!

                                        С уважением,

                                                                     редактор программы

                                                                          Барышникова Галина

Моб. 8-905-512-49-70


 

 

 

Добавить комментарий
20.05.2010 04:44
Михаил Трофимов
Светлана, стихи я забрасываю в СЕТИ.РУ чтобы, силой стихотворного таланта, подбодрить мне симпатичных девушек-авторов СЕТИ.РУ в их житейских трудностях; молодых мужчин и юношей призвать к более активному, деятельному образу жизни. Плохо то, что я, порой, помня стих, не помню его автора.
Что насчет моей работы, то, еще лет 15назад, поняв что кремлевские и правительственные стены, мне лбом своим не прошибить, я их стал размывать, расшатывать своими статьями, действиями … И заявления Президента и Правительства последних лет о «новой конвертируемой валюте» – рубле, показали что мои старания не напрасны. Правда, вскоре последовал окрик из Вашингтона \ФРС, МВФ… \, но МЫСЛЬ-ТО ПОШЛА!
Светлана, обращаясь к СЕТИ.РУ за содействием, я совсем не призываю и прошу авторов бросаться, с моими предложениями на кремлевские и правительственные стены. Нет! Но если у вас, журналистов, \ четвертой, но ВЛАСТИ\, есть в карманах «волшебные палочки» - журналистские удостоверения, с помощью которых вы открываете все двери и замки то, почему бы мне, с вашими возможностями, не отыскать в коридорах ВЛАСТИ здравомыслящих людей? Или, допустим, с вашей помощью, не попасть на какую-нибудь серьезную информационно-аналитическую телепередачу? Или, кто из журналистов из зала, - задаст, осень серьезному, «важному» чиновнику, ученому, вопрос по моим предложениям? Или просто передаст \ то мое обращение \ лично в руки?
Это, Светлана, я, далекий от журналистики человек, так размышляю. И, возможно, я в чем-то ошибаюсь или чего-то не знаю…
Трофимов М.

20.05.2010 08:56
Светлана Булашова
МИХАИЛ!
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЖИЛИ В МОСКВЕ, БЫЛО БЫ ПРОЩЕ...
МЫ БЫ ВАС ПОТИХОНЬКУ ВНЕДРИЛИ В ПОПУЛЯРНЫЕ ТОК-ШОУ...
А ПОКА У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, О ЧЕМ ГОВОРИТЬ?
21.05.2010 04:07
Михаил Трофимов
Да понимаю я все Светлана! Понимаю...
Трофимов М.
Добавить комментарий