Поддержим Николая Троицкого!
25.05.2010 10:46
Светлана Булашова

 

Николая Троицкого временно кинули на амбразуру. Это в редакциях случается часто!

Назначили муз. обозревателем по Евровидению. Он просит поддержки друзей, так как один ум - хорошо, а несколько молодых умов - лучше...

Давайте поддержим Николая советом да любовью!!! Ему важно ваше мнение по поводу конкурсантов

Вот активная ссылка на его блог

А вот предварительный текст.

Можете ваши комменты оставлять  здесь на СЕТИ.РУ. (так как в ЖЖ могут комментировать только ЖЖ-юзеры)

 Самые простые мысли порой бывают самыми ценными и оригинальными.

lena-meyer-landrut_2.JpgLena+MeyerLandrut+lenapooslo.jpgЛена Майер-Ландрут. Мне очень нравится эта девочка (тем более, что она похожа на Машу Гайдар), часть букмекеров, вернее, их клиенты, считают ее фаворитом, но они часто ошибаются. Тем более, что Лена поет весьма среднеарифметически и одноразово. Уж извините.

Что я вам скажу? Я прослушал все 39 песен, заготовленных для Евровидения-2010. Меня просто сбила с ног лирическая струя, бесконечный ряд заунывных баллад и песнопений, с редкими вкраплениями банальной тупой поп-механики, а точнее - густопсовой попсы, и даже турки с их примитивным "нью-металлом" могут на этом фоне выделиться. Или греки с их разухабистой пляской, хотя в ней пока драйва маловато.

С другой стороны, приятно, что конкурс носит гетеросексуальный характер. Очень много очаровательных ябвдульных девушек (включая Лену), да и у брутальных мужиков на подпевках качественные девицы, на которых приятно посмотреть.

Мне предварительно очень понравились все три закавказские девушки - из Грузии, Армении и Азербайджана, тут их можно послушать. Софико Нижарадзе просто очень хорошая певица, если бы я, вопреки своим принципам, голосовал, то долго думал бы - за нее отдать голос или за Лену Майер-Ландрут.
Армянка, которая не совсем армянка, а еще и русская, и гречанка, тоже хороша, у нее песня лучше и оригинальнее, так как песня Софико слишком сильно напоминает Woman in Love.
Азербайджанка яркая, поет какую-то фигню, но есть сведения, что Ильхам Алиев о-о-очень хочет принять Евровидение в Баку и не жалеет на это денег.
Еще какая-никакая мелодия у эстонца/ев

Кстати, о плагиате. На нем едва не погорела Украина со своей Алёшей женского роду, девицей сексапильной, но я уже забыл, как и что она поёт.
А такая же вполне вкусная Айша, представительница Латвии, поет нечто, почти один в один, с вариациями, повторяющее знаменитую мелодию из фильма "Генералы песчаных карьеров":
Вот здесь )
Что еще сказать? Даже нового Александра Рыбака я не вижу, а Петр Налич - унылое говно, да такого же говна - большая куча, но я думаю, что в финал его вытянут, учитывая прошлые заслуги России

Добавить комментарий