новые развлечения
17.08.2010 09:42
Светлана Булашова

Для тех, кто утомился от жары

Феерический праздник закрытия фонтанов в Санкт Петербурге
Туры на 2 и 3 дня
Выезд на поезде 16 или 17 сентября (вечером)

Этот тур специально приурочен к грандиозному празднику закрытия фонтанов в Петергофе. Вас ждёт красочный фейерверк, фантастическая подсветка, огненное шоу зажигательная музыка, театрализованное представление!
С наступлением темноты Большой каскад станет сценой, а фасад Большого дворца - огромным экраном. Именно здесь развернется мультимедийное представление и фонтаны Петергофа соединятся с пространственно проекционной, световой, лазерной и пиротехнической инсталляцией.
Эту грандиозную задумку будут воплощать более двух тысяч лучших специалистов со всего мира!

Мы встретим Вас на вокзале, разместим в великолепной гостинице Карелия3*, проведём увлекательнейшие экскурсии. За три дня Вы увидите город Петра во всём своём величии! Побываете в Екатерининском дворец и Янтарной Комнате, Петергофе царстве фонтанов, Петропавловской крепости, Русском музеи, Исаакиевском соборе. Совершите эксклюзивную обзорную экскурсию «Блистательный город». Мы покажем Вам ночной, романтичный Санкт-Петербург с его ритуалом разведения мостов и необыкновенно красивой подсветкой архитектурных шедевров города.

Цена на 3 дня 9400 руб.
Цена на 2 дня 7200 руб.

Всё включено! Ж/д билеты Москва Петербург Москва, проживание, экскурсии, завтраки, встречи/проводы на вокзале.

Звоните и заказывайте, кол-во мест ограничено!
(«495»)
98»46»938,
78»74»473,
62»51»223»

Добавить комментарий
15.08.2015 18:24
Анонимно
Отлично отдохнул во время отпуска в гостинице Карелия. Мне предложили комфортабельный номер с отличным обслуживанием. Отдыхом доволен! Контакты гостиницы Карелия брал по ссылке:http://www.travel.ru/hotel/russia/kondopoga/kareliya/#38. Рекомендую!!!
Добавить комментарий