ТРА-ТА-ТА
26.08.2010 09:10
Светлана Булашова

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Концерт Лорана Гарнье на Дне города Москвы

Москва, 26 августа 2010 г.

4 сентября в рамках Года России–Франции 2010 в Москве состоится выступление знаменитого техно-музыканта Лорана Гарнье. Концерт «крестного отца» французской электронной музыки состоится на Лубянской площади и станет одним из центральных мероприятий празднования Дня города.

Легендарный 44-летний французский музыкант, основавший влиятельный звукозаписывающий лейбл F Communications, не в первый раз приезжает в Москву. В прошлом году Лоран Гарнье с ошеломительным успехом отыграл в одном из московских клубов, представив российской публике свой альбом «Tales of a Kleptomaniac», в Год Франции в России он выступит в новой для себя роли — посла французской музыки на праздновании Дня города в Москве.

4 сентября московскую публику ждет живое 1,5-часовое выступление Лорана Гарнье, которое будет предварено сетом самого известного на сегодняшний день российского диджея — DJ Bobina. Скрывающийся под звучным псевдонимом Дмитрий Алмазов вошел в двадцатку лучших диджеев 2009 года в рейтинге авторитетного британского журнала DJ Magazine, опередив таких звезд клубной сцены, как Пол Окенфолд и Бенни Бенасси.

Добавить комментарий