осмысление
27.08.2010 09:08
Светлана Булашова

Зачем нам был дан великий зной?

Сейчас возникают разные версии.

По мнению "Собеседника" вот одна из причин:


 

Большой адронный коллайдер – адская машина?

Аномальная погода нынешнего лета заставила всерьез задуматься о целесообразности необдуманного вмешательства в дела природы. "Только звезды" уже писали о возможном воздействии на климат планеты колоссального разлива нефти в Мексиканском заливе. Но существуют и другие гипотезы, одна из них – катастрофическое влияние на Землю невиданного эксперимента физиков по разгону элементарных частиц в Большом адронном коллайдере.

Этому рядовому сообщению о работе Большого адронного коллайдера (БАК) обыватели не придали никакого значения. В специальных научных изданиях 5 июля нынешнего года сообщили: физики вывели ускоритель на новый рекордный уровень светимости. К этому рекорду физики шли с начала лета. Первые плоды их неустанной работы появились в середине июня. Как раз в это время над Россией завис блокирующий антициклон с его ужасающей жарой.

Отто Росслер, немецкий физик, специалист по теории хаоса, уже высказал свое мнение о возможном влиянии БАК на планету:
– В первые четыре года после пуска коллайдера, возможно, ничего не случится. А потом кто-нибудь заметит выходящий ночью луч в Индийском океане, и никто не сможет объяснить его… ибо будет поздно.

В том, что Отто Росслер скорее всего не ошибается, можно убедиться, проследив, какие странные климатические изменения сопровождают испытания БАК. Вот их хронология.

•  9–11 августа 2008 года, в дни предварительных испытаний БАК, жители Ленинградской области стали очевидцами длительного странного явления. Среди облаков завис геометрически правильный круг. В его центре структура облаков напоминала вид воронки урагана из космоса. Несмотря на сильный ветер, картина не менялась в течение часа. Метеорологи говорили, что прежде таких облаков не было.

• 22 августа 2008 года, сразу после следующего испытания БАК, на американский континент обрушилась череда мощнейших ураганов. 10 сентября прошел пробный запуск БАК. И природа тут же отреагировала сильными землетрясениями в Иране и Чили.

Справка

• Адронный коллайдер запущен осенью 2008 года. Это самый мощный в истории ускоритель элементарных частиц, расположенный на границе Швейцарии и Франции. В его 27-километровом кольце сталкивают пучки протонов, разогнанные почти до световой скорости. В БАК физики хотят также поймать бозон Хиггса, именуемый «частицей Бога». На теоретическом обосновании ее существования строятся современные теории происхождения Вселенной.

Колдовской алтарь


Принцип действия БАК во многом напоминает признаки устройства колдовского алтаря. Вращение – давний прием черной магии, особенно вредоносна раскрутка против часовой стрелки. В коллайдере частицы вращаются по кольцу. А поскольку БАК расположен глубоко под землей, то при попеременном движении сначала по часовой стрелке, а потом – против возможно влияние на окружающий мир и в первую очередь на недра планеты. Именно 10 сентября 2008 года элементарные частицы прошли полный путь по кольцу коллайдера по часовой стрелке, а затем второй пучок протонов пустили по тоннелю в направлении против часовой стрелки.
Специально для коллайдера были созданы неотъемлемые элементы магического ритуала – кристаллы огромного размера.

– Заказ поступил на Богородицкий завод в Тульской области, где и произвели более сотни тысяч кристаллов нового типа – совершенных по своей прозрачности, – говорит Виктор Матвеев, директор Института ядерных исследований.

Для БАК создали монокристаллы вольфрамата свинца. Причем одни – в виде пирамид, а другие – формой напоминающие фаллос. Кстати, свинец широко используется в черной магии. Этот металл – символ Сатурна, управителя времени, смерти и разрушения. Пирамиды выбраны не случайно – это тоже древнейшие магические инструменты для взаимодействия с потусторонними мирами. Кстати, психотронные генераторы часто имеют в своей основе пирамиду. А в форме фаллоса выполнены магические жезлы, которые усеяны кристаллами. Вся эта начинка коллайдера способна стать невиданным доселе психотронным генератором, который может вызвать жуткие катаклизмы мирового масштаба.

Предсказания

Герберт Кан, американский футуролог, в своих трудах предсказал, что будет создана машина судного дня, способная уничтожить всю жизнь на планете и даже саму Землю.

Мишель Нострадамус в катренах VI, 97 и IX описывает действие смертоносного аппарата, способного уничтожить весь мир:

Мотор разовьет
сумасшедшую скорость,
Тараном пробив
неприкаянный век.
Который науке дает
прометеев разбег.

В X катрене X центурии Нострадамус писал, что в Европе появится некая «сатанинская дуга бешенства», способная вызвать «ужас сгорания» половины земного шара. Причем упоминается дата – 2010 год.

Специалисты Европейского центра ядерных исследований не отрицают, что при использовании аппарата могут образоваться черные дыры, которые, по их мнению, будут тут же испаряться. Их оппоненты требуют немедленно прекратить эксперимент, уверяя, что не исключено образование стабильных микроскопических черных дыр, из-за чего и может расколоться Земля.

Добавить комментарий