ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ДВИГАТЬСЯ ВВЕРХ
07.09.2010 15:48
Светлана Булашова

 

ОТЗОВИТЕСЬ, КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО

АККРЕДИТУЮ!

О первом заседании Московского областного молодежного парламента <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

 

 Уважаемые журналисты! Обращаем Ваше внимание, что пропуск на мероприятия, проводимые в здании, в котором находится Московская областная Дума, заканчивается за 10 минут до начала мероприятия.

 

9 сентября 2010 года в Московской областной Думе, в 12.00 часов по адресу: Москва, проспект Мира, д. 72, зал заседаний (8 этаж) состоится первое заседание Московского областного молодежного парламента.

Молодежный парламент сформирован в целях создания условий для включения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь и содействия формированию осознанной и активной гражданской позиции у молодежи, проживающей на территории Московской области.
Молодежный парламент не является юридическим лицом и  будет действовать при Московской областной Думе как постоянный общественный совещательный и консультативный  орган представителей молодежи  Московской области.
Среди задач Молодежного парламента – приобретение молодыми гражданами навыков парламентской деятельности и законопроектной  работы; представление интересов молодежи муниципальных образований Московской области в Московской областной Думе; подготовка предложений по совершенствованию законодательства по вопросам  государственной молодежной политики; представление интересов молодежи Московской области в Общественной молодежной палате при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и в Совете по взаимодействию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с молодежными парламентами субъектов Российской Федерации, молодежными общественными объединениями Российской Федерации (Молодежной парламентской ассамблее).
На первом заседании Молодежного парламента будут избраны Председатель Молодежного парламента и его заместители; представитель в Общественную молодежную палату; кандидат в члены Молодежной парламентской ассамблеи.
Первое заседание Молодежного парламента откроет Председатель Московской областной Думы Валерий Аксаков. В заседании примут участие представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

 

Добавить комментарий
07.09.2010 15:53
Анна Андрианова
Интересно, почему кандидатов не обозначили!?
07.09.2010 16:07
Светлана Булашова
НЕ ПОНЯЛА, КАКИЕ КАНДИДАТЫ?
07.09.2010 17:31
Анонимно
Там не будут Павликов Морозовых штамповать?
07.09.2010 17:34
Светлана Булашова
БУДУТ!
ПАВЛИКИ ВСЕГДА НУЖНЫ СИСТЕМЕ
08.09.2010 09:43
Светлана Булашова
ОДНАКО, МОЖНО НЕ ПОДДАТЬСЯ ИСКУШЕНИЮ.
И НЕ СТАТЬ ПАВЛИКОМ.
И ВМЕСТЕ С ТЕМ БЫТЬ В ТЕМЕ И В ТУСОВКЕ
08.09.2010 18:13
Анонимно
Павлик был молодец!
08.09.2010 18:19
Светлана Булашова
Бедный Павлик, (почти по Шекспиру - бедный Йорик)
Он всего лишь защищал маму от плохого папы, который ушел к другой тете...
Павлик обиделся, вот и сдал папу чекистам ...
А из него сделали героя-пионЭра...
10.09.2010 19:40
Анна Андрианова
Имела в виду, откуда кандидаты на "титулы" будут браться! И почему не обозначены заранее... Не из толпы же...
Так. мероприятие прошло! Интересно послушать, что там было!
10.09.2010 21:54
Анонимно
А почему кто-то пропускает))Надеюсь уважительная причина)
Добавить комментарий