писАть иль не писАть? - вот в чем вопрос
21.09.2010 09:53
Светлана Булашова

Начинается новый учебный год в ШЖ СЕТИ.РУ

Скоро состоится первое занятие.

К нашему шалашу подтягиваются интересные претенденты. В основном это люди взрослые от 20 до 30 лет. Самый сок для нашей профессии.

За что я люблю нашу школу? В нее приходят люди осознанные, нестандартные. Те, кому обыденная серенькая жизнь не интересна… Они ищут себя и свой интерес в жизни. Многие не останавливаются и учатся дальше, и специализируются. В фаворе у наших – кино, мода, театр, и вся культурно-литературная жизнь… Тема это благодарная, не наскучивает всю жизнь.

Все наши выпускники меня радуют. У всех вижу хороший потенциал и перспективы. Многие попали в серьезные издания. А те, кто не попал, не расстраивайтесь. Это значит, ваша судьба вас так ведет. Прислушайтесь к ней, прислушайтесь, а на самом ли деле вы этого хотите?  Походите с этим вопросом хотя бы месяц-другой… И если действительно хотите, а не имеете,  пробивайтесь к своей мечте напролом по льдам и торосам, как ледокол Ленин. Разработайте себе программу по декадам. И выполняйте её. Вас не пускают в дверь, лезьте в форточку. Могу добавить: иногда очень полезно пройти через унижения. Так что пусть это вас не огорчает, а радует. Ваша личная победа от преодоления становится только слаще!

По себе знаю: пока ты учишься, ты живешь… Внутри журналиста просто обязан биться перпетум-мобиле… Поэтому и я продолжаю учиться, для меня это значит общаться. С  умными книгами. С умными людьми – а как же без этого? Роскошь человеческого общения(Экзюпери) еще никто не отменял. Я жадно ищу во всех источниках: что же еще сможет напитать и обогатить мою душу.

И эта и есть работа души - самое благодатное и чудесное ощущение на земле.

Так что, друзья, порадуемся, что жизнь дарует нам понимание важных и нужных вещей…

И в нашу компанию вливаются все новые и новые единомышленники.

 Аллилуйя!!!

Добавить комментарий
21.09.2010 21:02
Ольга Панкратова
Светлана Томовна, большая группа будет?
22.09.2010 10:15
Светлана Булашова
ВОТ В СУББОТУ ВСЁ И УЗНАЕМ!
ГЛАВНОЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО, А КАЧЕСТВО.
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, АНКЕТЫ У ПРЕТЕНДЕНТОВ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ...
Добавить комментарий