ЕЛЕНА БАТУРИНА ПРИМЕРЯЕТ ПЛАТЬЕ ХОДОРКОВСКОГО
21.09.2010 18:19
Светлана Булашова

 

Вот истинная журналистика!

 Евгения Альбац  побеседовала с Е. Батуриной (само интервью опубликовано в Нью Таймс, где Альбац гл ред.). и объясняет на Эхо Москвы кухню этого интервью.

У Альбац всегда был обостренный интерес к якобы  справедливости... Иногда даже карикатурный... Она всё время, закусив удила, с кем-нибудь борется... Главное, чтобы оппонент был в оппозициии к Кремлю... Она без этого жить не может.

 Она вовсе не защищает Батурину. Просто разговаривает с ней и это ПРОСТО, в общем-то,  профессиональная удача... Не с каждым Батурина пойдет на разговор...

КОНЕЧНО ЖЕ, суть разговора с Батуриной очевидена... Кем была бы Батурина без Лужкова?  То что в основе богатств  КОРРУПЦИЯ,  ясно всем. Альбац сумела сделать из этого разговора сенсацию.  Эхо Москвы подхватилось в догонку!!!

Очень интересно и познавательно для начинающих журналистов-политологов. А мне было просто инетересно наблюдать за Альбац. Я  долгое время работала с ней в Неделе бок о бок...А потом долго её не видела.  Надо сказать, в своих повадках она мало изменилась. Упивается собой и своим пониманием процесса....Любит себя и профессию свою любит.  Вумная девушка...

 http://rutube.ru/tracks/3601004.html?v=6bfb0e17ecbd8a4460efd749c16357b4&&bmstart=0

Добавить комментарий
22.09.2010 05:33
Анонимно
Я знал точно: - 5 сентября 1947г. « настал мой черед, по земле шагать, и, рожая меня, закричала мать …».

Еще, 5 сентября родился какой-то французский король \ кажется Людвиг 14й\ и, что пожалуй, для меня «теплее» - Томмазо Кампанелла, автор «Города солнца».

Он - о счастливом и богатом городе писал, я - о стране с гордым названьем Русь мечтаю. Его, стараясь сломить физически и морально, пытали, на дыбу поднимали, на мне современные «свободы, гения и славы палачи …» шрамов оставили не менее…

А вот теперь, знать буду, что упомянутая Светланой Альбац Евгения, тоже в значимую для меня дату родилась.
И я уж не знаю, уважаемая Светлана Томовна, радоваться мне такому совпадению или огорчаться? Посоветуйте, - что из трудов Альбац, мне прочесть, чтобы определиться. Ее электронные координаты? Если это возможно.
Трофимов М.

22.09.2010 10:20
Светлана Булашова
МИХАИЛ, ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ К ВАШИМ УСЛУГАМ. ИЩИТЕ И ЧИТАТЙТЕ АЛЬБАЦ ТАМ .
ВСТРЕЧАТЬСЯ И ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С ВАМИ ОНА НЕ БУДЕТ... ЭТА ТЕРМОЯДЕРНАЯ ДЕВУШКА НА НЕ НУЖНЫЕ ЕЙ ШАГИ ВРЕМЯ НЕ ТРАТИТ...
УЖ ИЗВИНЯЙТЕ МЕНЯ, ЗА ТАКОЙ ПРЯМОЙ ОТВЕТ, ПРОСТО БЕРЕГУ ВАШИ НЕРВЫ.
22.09.2010 13:36
Анонимно
Светлана, не то чтобы мечтал о знакомстве со столь «термоядерной» женщиной \ « … у меня, в мои года, сила, стало быть, не та …»\, а, просто, Вы о ней упомянули, вот я и написал. В «Комсомольской правде», например, журналистом работает Трофимов Михаил Владимирович. Просто интересны совпадения. Только и всего.
Трофимов М.
22.09.2010 17:34
Светлана Булашова
рада, что не огорчила вас...
22.09.2010 18:34
Анонимно
Светочка,растрачиваешь ты себя на всяких...
Полный альбац!
Москва -матушка из своих чресл породит еще нового Юрия Долгорукого.
России на славу,а москвичам на радость.
Добавить комментарий