УДИВИТЕЛЬНО, НО ...
25.09.2010 08:27
Светлана Булашова

САЕНТОЛОГИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗАЩИЩАЮТ ПРАВА ПСИХОВ

Вот уж поистине всё в этом мире перевернуто. Уже который год я слежу за этой историей, и уж поверте мне проникаюсь уважанием.

Саентологи, известная в США секта, по всему миру борется за... права человека. И в том числе права людей с психическими отклонениями.

Часто так случается, что недобросовестные врачи лишают этих людей законной собственности. Особенно в крупных городах. Психи или тех, кого записали в психи, лишаются картир. Против них совершают еще много всякого насилия и извращенств.

И только саентологи последовательно и активно борются за их права. Имейте в виду, если столкнетесь с подобным, саентологам получается отстоять права людей.  А называют они себя официально в России  Гражданской комиссией по правам человека по рациональному выходу из создавшейся ситуации с нарушениями прав человека в России.

Выставка

приглашение

«ТАЙНЫ ПСИХИАТРИИ: ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ»

открывается в Москве

28 сентября 2010, во вторник, в 13:00 в Москве на ВВЦ (метро «ВДНХ») в павильоне №19 состоится торжественное открытие выставки «ТАЙНЫ ПСИХИАТРИИ: ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ». На открытие приглашены ведущие деятели медицины, юриспруденции, правозащитники и общественные деятели.

Цель выставки:

Привлечь внимание общественности к проблеме массовых нарушений прав человека, совершаемых психиатрией сейчас и в прошлом. В частности, на выставке будут даны редко освещаемые факты по вопросам:

Сексуальное насилие и мошенничество в психиатрии

Назначение психиатрических препаратов школьникам

Истребление деятелей искусства

Психиатрия в наших судах

Происхождение пыток

Разжигание расизма

Советская психиатрия

Электрошок и психохирургия

Назначение препаратов ради выгоды

Изобретение психических расстройств

 

На выставке будут продемонстрированы документальные фильмы: Более 160 экспертов и жертв дали интервью для 14 документальных фильмов, которые можно увидеть на выставке. 

На открытии выставки будет озвучена официальная позиция Гражданской комиссии по правам человека по рациональному выходу из создавшейся ситуации с нарушениями прав человека в России.

Место и время проведения выставки:

Открытие выставки состоится 28 сентября 2010г., во вторник, в 13:00 в павильоне № 19 на ВВЦ (метро «ВДНХ»). Выставка будет проходить с 28 сентября по 27 октября 2010, с 10:00 до 18:00 все дни, кроме воскресенья.

Добавить комментарий