ВСЕ НА БАРРИКАДЫ!!!
02.11.2010 15:38
Светлана Булашова

Наш друг, председатель фонда Возвращение Юрий Бондаренко зовет нас на баррикады.

Вот его призыв:

ФОНД ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗОВЁТ НА МИТИНГ

      

Все, кому надоело жить под кличками садистов, приглашаются на митинг 4 ноября в День Народного Единства у станции метро "Войковская" в сквере космонавта Волкова (выход к мосту Победы). Митинг разрешён с 12.00 до 14.00. 

 

ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ!

 

     Почему улица или станция метро должны носить имя Войкова? Каковы заслуги этого человека? В том, что он детей расстреливал, а потом добивал ещё дышащие тела штыком, как это делал «товарищ» Войков.

       Ну, так зачем же дело стало? Почему в его честь в нашей Москве поназывали столько всего и мы не можем этим проездам и метро придумать какие-нибудь человеческие названия? Говорят, что переименование обойдется дорого. Дорого – это сколько? Сам же метрополитен называет сумму в полтора миллиона рублей, в которую обходится смена вывесок и перепечатка карт.

        На фоне вращающихся повсеместно миллиардов, эти полтора миллиона – ей-Богу, не деньги. Зарплата одного футболиста за месяц. Или чистая совесть стоит меньше, чем мы заплатим за переименование метро «Войковская»? То есть, лучше мы деньги сэкономим, но имя убийцы трогать не станем – так получается?

       В прошлом году переименовали сразу две станции метро. «Деловой центр» превратился в «Выставочную», а «Битцевский парк» стал «Новоясеневской». Это, видимо, было недорого, а переименовать «Войковскую» дорого.

       Бюрократы в управах пугают людей не только большой стоимостью переименования, но и необходимостью менять учредительские документы, паспорта БТИ и паспорта. Это НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Ни один закон и положение в России НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ ЭТОГО, так как фактическое местоположение фирмы не меняется.

       Так почему чиновники врут? ДА ПОТОМУ ЧТО НАС С ВАМИ ДЕРЖАТ ЗА БЕССЛОВЕСНОЕ БЫДЛО, а быдлом всегда легче править. Это сейчас Лужков с супругой могут спокойно пить капуччино в Вене, а нам оставить пробки, испорченную экологию, да нелюдей в виде Войкова на прощание. Сидя в Вене или Лондоне они смеются над нами! А как им не смеяться, если мы до сих пор не удосужились вычистить наш город от всякого войковского дерьма?!!

       Еще говорят, что люди привыкли к названиям типа Войкова или Ленина. Привыкли. Ну, так надо отвыкать! Зачем к плохому привыкать накрепко, чтобы никогда не расставаться? Придумайте хорошее название, и вот увидите – к нему тоже быстро привыкнут, как привыкли называть «Проспект Маркса» «Охотным рядом», а Метростроевскую Остоженкой.

       Ну, и наконец, давайте зададимся главным вопросом: а далеко ли мы уедем с Войковым, убийцей и расчленителем тел пятерых детей? Ведь одно дело жить на этих улицах, не зная, кто такой Войков (да век бы его не знать!), а совсем иное осознавать, что вся твоя жизнь проходит под партийной кличкой садиста Пинхуса Вайнера.

      Наше дело правое! Несмотря на все происки красных зюгановских оборотней от политики, 22 октября Государственная Дума поручила Комитету по культуре обратиться к новому мэру Москвы С.С. Собянину и председателю Мосгордумы В.М. Платонову с предложением переименовать Войковский район, Войковскую улицу, 5 Войковских проездов и станцию метро Войковская.

      Давайте сохраним в памяти всю великую историю нашей великой Родины, но прославим в названиях метро и улиц только лучшее!

 

Фонд "Возвращение"

vozvr.ru

 

Добавить комментарий
03.11.2010 04:58
Михаил Трофимов
Как я понимаю, Светлана Томовна, в Москве, в эти дни, будет "жарко".
Мысленно - я с Вами. " Мы дети тех кто ...".
Трофимов М.
08.11.2010 12:42
Светлана Булашова
Я НА МАССОВЫЕ ШЕСТВИЯ НЕ ХОЖУ.
ПРИЧЕМ НЕ ХОЖУ С ДЕТСТВА!!!
Добавить комментарий