международня конференция - строго по аккредитации
23.11.2010 18:11
Светлана Булашова

 

Международная конференция

«Международная журналистика и Интернет:

вызов традициям или новое измерение?»

 

  Первого декабря 2010 года в отеле «Националь» пройдет международная конференция «Международная журналистика и Интернет: вызов традициям или новое измерение?». Мероприятие проводят Совет при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, факультет журналистики МГУ, журнал «Международная жизнь» (МИД РФ) и кафедра ЮНЕСКО Высшей школы экономики при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям.

 

В рамках конференции будут обсуждаться актуальные вопросы о функционировании и будущем международной журналистики в условиях, когда все более активную  конкуренцию профессиональным авторам составляют пользователи всемирной сети Интернет. Многие события современной истории продемонстрировали реальную возможность Интернета влиять на международные события, особенно в условиях нестабильности и кризисов, а также глобальных мировых проблем, таких как окружающая среда, терроризм, диалог культур, мировая энергетика, наркомания, наркотрафик и т.д.

 

Организаторы и участники конференции вместе постараются ответить на  злободневные вопросы о том,  каким образом новые формы глобального общения влияют на международную журналистику, как выстраивать конкурентную информационную стратегию в освещении международной тематики в Интернете, каковы факторы влияния на массовое сознание новых Интернет-форм в условиях динамики развития международных событий на региональном и глобальном уровнях.

 

Программа конференции включает в себя пленарное заседание, в котором примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты в области международной журналистики, Интернет-технологий, образования: журналисты, ученые, руководители средств массовой информации и медиа-порталов. Также в программе конференции пройдут круглые столы: «Роль Интернета в международной журналистике: возможности и факторы влияния», «Учить ученого: что является предметом международной журналистики в век глобализации?», «Свобода журналистики в Интернете: российский и международный опыт» и др.

  Конференция пройдет 1 декабря 2010 года

Добавить комментарий
09.11.2015 15:07
Анонимно
Сайт You Tube v i k t n i k @ yandexua c e l i t e l k i e v ua борется в интернет пространстве за мир на территории Украины,проводит ежедневные молитвы за мир ,показывает предсказания древнейших старцев монахов-отшельников и мантру любви Амрит Киртан с рисунком сердца призывающую к миру и приносящую неимовернейшую удачу в любви Говорят мантра настроена на специальную волну и если слушать 21 день и загадать желание,то у многих желания сбывались Просмотр бесплатный,сайт православный Слава Господу Иисусу Христу!
Добавить комментарий