ПОТАНЦУЕМ?
07.01.2011 18:41
Светлана Булашова

Уважаемые друзья!


Оргкомитет 10-й Международной Конвенции "Танцевальная Трилогия", InternationalDanceOrganization, Общероссийская Танцевальная Организация, CIDUNESCO имеют честь пригласить Вас принять участие в обучающих программах крупнейшего конгресса в области танца!

За девять предыдущих форумов более 1700 специалистов и танцоров получили профессиональные знания от признанных во всем мире мастеров. В обучающих программах приняли участие специалисты 16 стран: России, Украины, Беларуси, Чехии, Словении, Германии, Канады, Испании, Финляндии, Португалии, Кубы, Индии, США, Франции, Польши и Италии. Безусловным прорывом стали лекции и семинары по бизнес - программам в танцах и детским образовательным курсам. В этом году в программу конгресса добавлены новые танцевальные направления и некоторые виды спортивной хореографии.


Конгресс открыт для всех желающих: педагогов, танцоров, хореографов, продюсеров, функционеров, руководителей/владельцев школ и клубов, специалистов учебных заведений и т.д. Предусмотрен отдельный цикл для танцоров.


Направления: Джаз, Модерн, Шоу, Фламенко, Черлидинг, Oriental, Хип-Хоп, Диско, Акробатический танец, Эротик шоу, Народный танец, Танцевальная терапия и многое другое!


Даты проведения: 8-13 февраля 2011 года

Город: Москва


13 февраля


* Чемпионат и первенства Москвы по Восточным танцам

* Гран-При среди профессионалов

* (Призовой денежный фонд и живой оркестр на отборочных турах)

* Фестиваль фламенко (участие бесплатно!)

* Гала-концерт "Креатив Шоу"! Одни из самых лучших номеров на одной сцене для Вас!




Подробная информация на сайте www.ortodance.ru






Добавить комментарий