ИНФОРМАЦИЯ для МИХАИЛА ТРОФИМОВА
14.01.2011 11:48
Светлана Булашова

ПЯТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
"ПРОБЛЕМЫ ГЕОПОЛИТИКИ, ГЕОЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
ПРОДВИЖЕНИЕ НАТО И ЕВРОСОЮЗА НА ВОСТОК –
ПРОБЛЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАН СНГ, ЕВРОПЫ И АЗИИ"

23-24 марта  2011 года, Санкт-Петербург, Россия

Сайт: http://geopolitika.net, E-mail:conf@geopolitika.net

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Сообщаем Вам, что Академия стратегических исследований, информации и высоких технологий, Институт прикладных исследований и технологий, Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций, Военная Академия связи им. С.М. Буденного МО РФ, Академия геополитических наук, Межрегиональная общественная организация Ленинградских ветеранов войны и военной службы-однополчан, Петровская Академия наук и искусств, Межрегиональная молодежная общественная организация "Общенациональный конгресс молодежи", ООО "Тонкие технологии" и другие университеты, институты и организации проводят 23-24 марта2011 года в Санкт-Петербурге Пятую Международную научно-практическую конференцию "ПРОБЛЕМЫ ГЕОПОЛИТИКИ, ГЕОЭКОНОМИКИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ. ПРОДВИЖЕНИЕ НАТО И ЕВРОСОЮЗА НА ВОСТОК – ПРОБЛЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ  СТРАН СНГ, ЕВРОПЫ И АЗИИ".

В истории нашего поколения, на наших глазах, в декабре 1991 года, в одночасье исчезло мощное и огромное государство – СССР, без выстрелов, без танковых и ракетно-ядерных атак. Это, по существу уникальнейшее в истории человечества явление, замалчивается и властью, и средствами массовой информации и пропаганды, и учеными обществоведами официальной науки.

Кто и как подготовил и осуществил уничтожение СССР? Какова роль руководителей СССР и союзных республик, правящей Коммунистической партии СССР, в центре и на местах, какова роль руководителей системы государственной безопасности СССР и союзных республик, руководителей других силовых министерств и ведомств, средств массовой информации и культуры в подготовке и успешном проведении операции по уничтожению СССР? Ответы на эти и другие аналогичные вопросы должны позволить построить научно обоснованную систему государственной безопасности России и стран СНГ, адекватную вызову времени.

На этой Конференции по геополитике, геоэкономике и международным отношениям, впервые в истории России и человечества, простым гражданам, предоставляется уникальная возможность публично и гласно обсудить, разработать и принять научно обоснованные методы и планы решения проблем безопасности, стабильного и устойчивого развития и независимости государства, проблемы защиты прав человека и государства, проблемы строительства демократического и равноправного международного миропорядка 21 века.

Впервые в истории человечества предоставляется возможность публично и гласно обсудить и дать объективную оценку деятельности руководителей СССР и союзных республик, России и стран СНГ, руководителей других государств, в том числе США и стран НАТО, членов ООН по нарушению Хельсинского и других соглашений о недопустимости пересмотра границ в Европе и недопустимости развязывания войн, нарушения прав человека и государства, разработать механизмы привлечения к уголовной и материальной ответственности руководителей государств за развязывание войн, нарушение законов и международных договоров.

Предлагаем Вам ознакомиться с большим количеством полезной информации и о других конференциях на сайтах наших партнеров: http://htfi.ru и http://htfi.org

Прием заявок на этом сайте будет открыт 15.01.2011.

Сборники трудов Конференции публикуются по мере их формирования.
Тематика Конференции, более подробно…

В случае вопросов, обращайтесь по контактам.

С Уважением, Оргкомитет конференции

Если Вы хотите чтобы Вам напомнили, оставьте e-mail для связи: АДРЕСА И КОНТАКТЫ ТУТ http://geopolitika.net/
Добавить комментарий
15.01.2011 07:03
Михаил Трофимов
Светлана Томовна, большое спасибо за данное сообщение. Постараюсь воспользоваться и, на конференции, "своим раченьем доказать", что Россия - прекрасная страна, населенная необычайно талантливыми, добрыми людьми достойными лучшей жизни.
\ Из статьи с сайта: http://rossichi.narod.ru/ec/ec03.htm Мы часто сталкиваемся с удивительными парадоксами. Наша страна самая богатая в мире. По газу мы на первом месте на земном шаре. Запасы газа 45 процентов от мировых. Поставки на мировой рынок до 33 процентов - первое место в мире. По лесу на первом месте в мире, 45 процентов. По нефти ранее считалось, что были на 2 месте после Саудовской Аравии по данным о вновь разведанных ресурсах уже на первом месте. По золоту на 2 месте, после Южно Африканской республики. Если пройтись по всей таблице Менделеева - она вся у нас есть. Если говорить об интеллектуальном потенциале нации, можно с ответственностью заявить, что в нашей стране, если говорить по-простому, самое умное население. У нас самый высокий интеллектуальный потенциал. С этим утверждением согласны все ведущие научные школы в мире. Как же объяснить, что, будучи самой богатой страной, будучи интеллектуально от Бога наделенной особыми качествами, мы влачим нищенское существование?\
Всего Вам доброго в наступившем Новом Году и удачи.
Трофимов Михаил.
15.01.2011 09:27
Светлана Булашова
МИХАИЛ, СЕТИ РУ ВАС ИНФОРМАЦИОННО ПОДДЕРЖАТ.
ВО-ПЕРВЫХ, ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫ САМИ ПОВЕДАЕТЕ НАМ В БЛОГАХ, КАК ТАМ БЫЛО.

ВО-ВТОРЫХ, ОПУБЛИКУМ ВАШИ НОВОСТИ НА ГЛАВНОМ САЙТЕ - СЕТИ РУ.

ВЫ БУДЕТЕ НАШ НАРОДНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, МОЖЕТЕ ТАМ СВЯЗАТЬСЯ С РОМАНОМ ЗАЙЦЕВЫМ, С КОТОРЫМ У ВАС В БЛОГАХ БОЛЬШАЯ ПОЛЕМИКА - ОН ПРЕОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И МНОГОЕ ВАМ ПОДСКАЖЕТ.

ГЛАВНОЕ НАПУТСТВИЕ - УБЕЖДАЙТЕ ЛЮДЕЙ:
ПО ПУНКТАМ, КОРОТКО И ВНЯТНО!!!
УРА ВАМ!!!
Добавить комментарий