ФИЛЬМЫ- УЖАСЫ. ЛУЧШЕЕ
24.02.2011 11:03
Светлана Булашова

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ УЖАСОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

26 и 27 февраля в кинотеатре "Мир искусства" будут показаны ВПЕРВЫЕ в России в рамках Первой российской кинопремии за лучший фильм ужасов 4 НОВЫХ ФИЛЬМА УЖАСОВ!

Не пропустите!


О кинопремии: 

Фильмы-ужасов не пугают, они учат не бояться, думать и принимать нестандартные решения. Каждый год мировой кинематограф в формате от триллера до хоррора производит сотни кинолент. Но российский зритель в лучшем случае видит только десятую часть из них. Фильмы для перевода на русский язык, исходя из своих соображений, выбирают прокатчики или видеопираты. Впервые в России отечественные и зарубежные киноленты в жанре фильмов-ужасов были награждены премиями. 
Организаторы "Первой Российской Ежегодной кинопремии в жанре ужасов" в рамках мероприятия организовали ФЕСТИВАЛЬ ИЗ 12 ПРЕМЬЕРНЫХ ПОКАЗОВ ФИЛЬМОВ, ранее не демонстрировавшихся в Российском кинопрокате. Победители определялись с помощью Интернет-голосования и были объявлены 29 января 2011 года. 

Фестивальная программа "Первой ежегодной российской кинопремии в жанре ужасов 2010" в кинотеатре "Мир искусства":

 1.        26 февраля в 17:00

"Circle"/ "Круг", США, 95 мин

Режиссер: Майкл В. Уоткинс ("Хранилище 13" - ТВ)

В ролях: Гэйл О`Грэйди ("Дом, который построил Джек"), Сайлас Уэйр Митчелл ("Девять ярдов 2"), Америка Оливо ("Трансформеры: Месть падших").

Триллер, ужасы

ФБР и военные силы США преследуют сбежавшего психопата Джеймса Беннета, после хорошо спланированных им убийств. К несчастью, Беннет возвращается к себе в родной город, где шесть выпускников университета изучают окружение убийцы для написания диссертации.

 

  2.    26 февраля в 19:00

"Camp hope"/"Лагерь надежды", США, 99 мин

Режиссер: Джордж Ванбаскирк

В ролях: Дана Дилэйни ("Многократные сарказмы"), Эндрю МакКарти ("Главная улица"),  Кэролайн Лондон ("Кукольный дом"), Уилл Дентон ("Перевертыши")

Триллер

Под конец каждого лета дети из христианской общины пригорода Нью-Джерси посещают лагерь Надежды. Глубоко в лесу, подальше от цивилизации детям преподают пути Бога, опасности чревоугодия, и ужас Дьявола. Обучает детей харизматический священник, который не ведает, что бессознательно привел с собой зло... Что, как предполагалось, было безопасным местом, теперь превратится в настоящий кошмар...

 

 3.   27 февраля в 17:00

"Keepsake"/ "Подарок на память", США, 90 мин

Режиссер: Пол Мур

В ролях: Роберт Пралго ("Невидимая сторона"), Эшли Николь Хадсон ("Американские стандарты"), Джеффри Шмидт ("Полиция кармы")

Ужасы

Странная авария застигает Жанин на пустынной дороге и звонок о помощи превращается в борьбу за выживание. Преследуемая сумасшедшим водителем буксира, Жанин вскоре оказывается в мире пыток и развращенности. Попав в тюрьму и имея только тридцать дней жизни, Жанин должна бороться, как с призраками из прошлого, так и с демонами настоящего.

   

4.   27 февраля в 19:00

On "the doll"/ "Куколка", США, 102 мин

Режиссер: Томас Миньоне

В ролях: Бриттани Сноу ("Найти Аманду"), Джош Янович ("Чамскраббер"), Клейн Кроуфорд ("Любовная лихорадка").

История жертв жестокого обращения с детьми, и его влияние на их последующую жизнь.

 

Подробное описание программы - в приложенном файле.

 

Ждем Вас и Ваших друзей в кинотеатре "Мир Искусства"! Цены на сеансы 220-250 руб. Скидки на данные показы не распространяются.  

кинотеатр "Мир искусства"

8(499)978-66-19,
www.chronotop.ru,
м. Новослободская. ул. Долгоруковская д.33 стр.3


 

Добавить комментарий