КОЛЛЕГА - КОЛЛЕГАМ
16.05.2011 15:29
Светлана Булашова

И СНОВА ПРАЗДНИКИ!

НАШИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ!

МОЖНО И ЗАГЛЯНУТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ!!!

ВОТ ДАННЫЕ:

ГАЗЕТА «АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ» ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ

Пресс-релиз

 

 

19 мая друзья «Аргументов неделi» собираются по всей стране, от Калининграда до Южно-Сахалинска, чтобы поздравить любимую газету. В Москве торжество пройдёт на Фрунзенской набережной и в Нескучном саду, куда приедут Олег Газманов, группа «А-студио», Альбина Джанабаева («ВиаГра»), Жасмин, Стас Костюшкин («Чай вдвоем»), группа «Вельвет», группа «23:45», Нюша, Елена Терлеева и др.

 

«На дворе май, - говорит Генеральный директор газеты «Аргументы неделi» Олег Желтов. - Россия оживает после зимы. В этом году с помощью этой акции мы решили привлечь внимание наших граждан к озеленению и облагораживанию нашей страны. Известные общественные деятели, артисты, журналисты и читатели «Аргументов неделi» по всей стране примут участие в акции «Посади дерево победы». «В Москве и других городах появятся первые наши аллеи совместные с людьми, которым, как и нам не безразлично в какой стране они живут, - объясняет генеральный продюсер акции Алексия Мелевская. - И вместе с нами они готовы - делать ее лучше. Эти посадки будут носить имя нашей газеты. А именно «Аллея социальной газеты «Аргументы неделi»». Со временем мы планируем поставить там специальные ящики под письма читателей и возможно в будущем устаивать там пикники и встречи с ними. Кстати, если собрать все саженцы, которые посадят в этот день по стране, то получится парк. Небольшой… но все же первый парк «Аргументов неделi» и наших друзей».

Стоит отметить, что родоначальник акции «Посади дерево победы», Олег Газманов, за 10 лет высадил в Москве уже около двух тысяч сосен. В этом году благодаря поддержке «Аргументов неделi» его акция выйдет за рамки столицы, наберёт новый масштаб и привлечёт новых последователей.

Регламент мероприятия:

19 мая 2011.  16.00 Фрунзенская набережая, в районе Андреевского моста

Высадка деревьев специальными гостями и партнером мероприятия певцом Олегом Газмановым.

Чествование ветеранов и участников Великой Отечественной Войны.

19 мая 2011. 17.30 Нескучный сад, в районе Андреевского моста

Концерт звезд эстрады

Фуршет

 

Аккредитация: Викторова Екатерина:

Тел: 8 (925) 500-25-11

e-mail: pr@gazmanov.ru

 

Добавить комментарий