Мама купиЛ? автомобиль
04.06.2011 09:25
Светлана Булашова

Жизнь продолжает НЕ удивлять!!! Своей очевидностью и вероятностью!

В н.в. подбираю себе авто – надо же на чем-то на дачу ездить. Про езду по Москве молчу – там не езда, а ерзанье в пробках, и это отдельная тема. Так вот по авторынку сделала несколько открытий.

ПРО ПРОДАВЦОВ.

Весь вторичный автомобильный рынок полностью захвачен гражданами южных провинций, и чувствуют они себя на нем настолько  уверенно, что скоро придется учить их язык. Ребята эти наглые, бескультурные, нахрапистые… Иметь дело с ними противно. Поэтому ищу свои варианты среди европеизированных частников. Но "загорелые" уже, как раковая опухоль мимикрируются и под них…

ПРО ТОВАРЫ

По автомобилям тоже все непросто, но предсказуемо. Выбор безбрежен. По качеству товара -- от полной рухляди до солнечного затмения… Безбрежное море-океан авто, в котором можно утонуть! НО цены явно завышены. Выбрать, конечно, можно и по реальным рыночным ценам, но шустрые хачи все время перебегают дорогу.

 

ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ

 Все эти  автомобильки: немки, японки, корейки похожи, что снаружи, что изнутри. Выделиться из автомобильной толпы не на чем!!! А теперь еще и китайцы со своим хламом приперлись  на наш авторынок. А это уже полная желтая ФЭ-НЯ и ФУ-НЯ…  Как же наша жизнь унифицировалась... ОПЛАСТМАССИЛАСЬ! Меня это почему-то угнетает.

АНЕКДОТ В ТЕМУ:

"Ну, купишь ты новое авто, ну, затратишься, ну, напряжешься, а сядешь в него – и всё то же самое..." То бишь как в старом авто.

ПРО СИТУАЦИЮ

Конечно, купить все равно что-нибудь придется… Но ведь радости-то не получишь… А радости хочется! Тем более за свои деньги!

ВЫВОД

Жить надо вдали от толпы. Не подвергаться её соблазнам. Не портить экологию. И  тогда  тихо придет радость и умиление от созерцания удивительных натуральных красот. Пчелка на розе, огурчик в изумрудной листве, клубничка… Живое – живым! И это реально извечно радует.

ТАК ЧТО ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ – МАТЬ ВАШУ!

Добавить комментарий
04.06.2011 11:23
Анонимно
а еще ,куколка моя,не надоТь покупать машинки грязныЯ,вАнючИЯ и опасныЯ!!!!!!!!
04.06.2011 11:31
Надежда Купряшина
Ну вот, Светлана Томовна, добро пожаловать в клуб!:) Понимаю, поддерживаю и желаю удачи! И самое главное, представлять себе этот "смутный объект желания" как можно более конкретно или взять к себе в компанию профессионала по выбранной марке. Я например, ангажировала для этой цели знакомого приемщика автосервиса - для успокоения, так сказать.
04.06.2011 11:36
Анонимно
Дорогая, поосторожней с хачами и чупками. Ты в России, где защищаются интересы меньшинств, как сексуальных, так и национальных. Надо же им выбиться в большинство. Я тут недавно дала коммент в новости про Собянина, замечу, избегая таких терминов, по поводу привлечения гастарбайтеров в Москву. Про то, что Москва уже стала городом гостей, которые сами себя и обслуживают... Потому что строить дома, магазины и дороги сначала строили из-за них, а теперь для них. Москва - большая пирамида. Так этот коммент провисел 5 минут, и его тут же сняли. Остались тошлько жополизские, якобы от народа. Берегись Большого Брата. Он все видит! И еще статью впаяет! Но за тебя я на Манежку выйду!
04.06.2011 15:19
Светлана Булашова
Вот так вот! У себя на родине приходится всего бояться, под всё прогибаться... А дальше - больше! Однако я призываю не на Манежку, а назад к природе! Это мой вывод. Спасибо Роме поддержал!
Добавить комментарий