БУРНАЯ ЛЕТНЯЯ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
10.06.2011 14:34
Светлана Булашова

Нас приглашают на новую неожиданную выставку. Я в это время буду в Питере, а вы, друзья мои,  сходите.

23 июня галерея «73 улица» представит уникальный он-офф-лайн кураторский проект - выставку «СТРУКТУРЫ СОЗИДАНИЯ», которая откроется в реальном пространстве только на один день, а далее проект можно будет посетить только виртуально на сайте галереи по адресу www.73street.ru.

Концепция выставочного проекта «СТРУКТУРЫ СОЗИДАНИЯ» выстраивается вокруг общих мотивов в работах казалось бы двух абсолютно разных художников - Алены Шаповаловой и Константина Батынкова.

Искусственные и природные структуры взаимодействуют, и в каждый промежуток времени побеждают или проигрывают друг другу. Черно-белый индустриальный пейзаж участницы Северо-Кавказской биеннале современного искусства Алены Шаповаловой вступает в неожиданный диалог с монохромными работами виртуоза милитаристско-психоделической графики Константина Батынкова.

Кураторами выставки выступят Юлия Савова и Елена Комаренко ― основатели галереи «73 улица».

 

Проведение подобных офф-он-лайн выставочных проектов является частью концепции галереи. Выставки открываются на один день и всегда на разных площадках. "Там где появится указатель «73 улица», там и состоится новый вернисаж галереи!" Все открытые выставки галереи можно посетить в любое время на сайте проекта.

Открытие выставки «СТРУКТУРЫ СОЗИДАНИЯ»

состоится 23 июня в 19-00 в здании Школы современной фотографии в Москве,

по адресу: Каланчевский тупик, 3\5.


Аккредитация на открытие для прессы до 22 июня по e-mail 73street.gallery@gmail.com

Контактный тел.8 916 151 9157 , 8 905 780 31 71

Добавить комментарий