В ПИТЕР НА ТОРЖЕСТВО И НА БЕЛЫЕ НОЧИ!
14.06.2011 15:51
Светлана Булашова

В ПИТЕРЕ НАМЕЧАЕТСЯ ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ, НА КОТОРОЕ МЫ ПРИГЛАШЕНЫ!

БЕЛЫЕ НОЧИ, БАЛТИЙСКИЙ ЗАЛИВ, КОНСТАНТИНОВСКИЙ ДВОРЕЦ И ЛУЧШИЕ ЛЮДИ РОССИИ.

И ВСЕХ НАС ОБЪЕДИНЯЕТ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ ЗАЙЦЕВ!

УРА РВЗ!

Федеральная гранд выставка «Лучшие проекты России - 2011»

22 июня в 14.00 в международном пресс-центре ФГУ «Государственный комплекс «Дворец конгрессов» состоится торжественная церемония открытия восьмой федеральной гранд-выставки «Лучшие проекты России - 2011». В открытии примут участие руководители федерального уровня, известные политики, деятели культуры, крупные предприниматели. По окончании церемонии участникам вручат дипломы, и состоится торжественный прием.

В выставке примут участие около 50-ти проектов федеральных и региональных политиков, депутатов, губернаторов, звезд и крупнейших бизнесменов, а также наиболее интересных и креативных личностей России. Проекты будут представлены на современных стендах размером 1,5 x 2 метра. Это своеобразная выставка достижений народного хозяйства, а также самого интересного, масштабного и доброго, что реализуется в России в ближайшее время. Каждый проект по-своему уникален. Вячеслав Кацуба явит миру инновационный «Звездный театр» в чудо-шатре, фирма «Матис» - «Поэзию металла», Галина Степанова – возрожденную усадьбу «Марьино». Известный продюсер Юрий Беленький покажет исторический сериал «Институт благородных девиц», Александро-Невская Лавра – духовный проект в честь Александра Невского. Главный геронтолог Европы Владимир Хавинсон представит уникальные биорегуляторы, продлевающие жизнь человека. Петербуржцев удивит проект волшебного «Птичьего Дворика» на Невском, 11 во дворе-колодце. Русские староверы из Штата Орегон США представят диск с русскими духовными и мирскими песнями. Будут и просто чудеса!
Мероприятие протокольное.
Девиз выставки «Лучшие проекты России» - Креативная Россия – открыта для Мира!
Цель выставки – демонстрация России и миру конкурентоспособности российских идей и разработок, инноваций, а затем их поддержка федеральными и региональными властями.
ЛПР-2011 оформлена в едином стиле и дизайне. Состав участников объединен для пропаганды идей, проектов и разработок, имеющих широкое применение в экономике и обществе. Проекты наглядно демонстрируют высокий научно-технический и инновационный уровень и конкурентные преимущества участников выставки.
Многочисленные отечественные и западные журналисты, делая репортажи с предыдущих выставок высоко оценивали экономический и культурный потенциал России.
Руководитель выставки Роман Васильевич Зайцев, при помощи депутатов Государственной Думы, сенаторов и губернаторов, по крупицам собирает со всей необъятной России наиболее интересные проекты. Россия полна талантливыми, креативными личностями!
Парад идей и проектов в Константиновском Дворце продлится 2 дня – с 21 по 22 июня 2011 года.
В программе – знакомство с выставкой, торжественная церемония открытия и вручения дипломов, экскурсия участников и гостей по Константиновскому Дворцу, торжественный прием.

С уважением,
Исполнительный директор выставки «Лучшие проекты России»
Зайцев Роман Васильевич
(812) 314-89-00  +7-921-913-34-95

Добавить комментарий