прощай лето!
01.09.2011 17:55
Светлана Булашова

ДРАКОНЫ В СЕРЕБРЯНОМ БОРУ

4 сентября 2011 года в рамках празднования Дня Города на территории Памятника природы «Серебряный бор»состоятся гонки лодок-драконов.

День города традиционно совпадает с датой закрытия летнего сезона в Серебряном бору.По этому случаю на пляже №2 состоится большой и красочный праздник. Спортивные соревнования: стритбол, дартс, пляжный волейбол,армрестлинг… и гонки на китайских лодках, где ритм отбивают специальные барабаны. Попробовать себя в качестве гребца на китайском драконе смогут и гости праздника.

Так же гостей ждёт большая детская программа, экологический лабиринт, мастер-классы по освоению традиционных ремёсел, конкурс детского рисунка на асфальте ну и конечно, серьёзная музыкальная программа, завершит которую выступление Родиона Газманова (группа ДНК).

Организаторы праздника - Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Департамент физической культуры и спорта города Москвы совместно с ГПБУ«Управление особо охраняемыми природными территориями по СЗАО», Управлением и Центром физической культуры и спорта города Москвы.

Место проведения праздника: пляж № 2 на территории Памятника природы «Серебряный бор»

Начало мероприятия: 12.00 часов

Добавить комментарий