АЛЕКСАНДРУ МАРШАЛУ ШЕСТЬ НОЛЬ!
11.05.2017 12:32
Светлана Сети.ру

7 июня в 19:00 в Государственном Кремлевском дворце при поддержке Радио Шансон состоится юбилейный концерт Александра Маршала, посвященный 60-летию исполнителя.

Alexander_Marshal_%282015-10-24%29-1.jpg

В концерте примут участие — Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Лолита, Лев Лещенко, Михаил Боярский, Стас Михайлов, Сергей Трофимов, Олег Газманов, Денис Майданов, Олег Митяев, Ольга Кормухина, Сосо Павлиашвили, Любовь Успенская, Александр Буйнов, Владимир Пресняков, Николай Расторгуев и группа «Любэ», группы «Уматурман» и «Город 312», а также многие другие известные исполнители.

Юбилей — это всегда некий рубеж, это подведение итогов, но и взгляд в будущее, его предвкушение. На своем юбилейном концерте Александр Маршал и его друзья — известные и знаменитые исполнители не только споют уже известные и новые песни, но также поведут разговор об имениннике, о своих профессиональных и дружеских отношениях, успехах и свершениях.

Александр Маршал — человек, который написал свою первую песню на стихи Александра Пушкина в 15 лет, создал вместе с друзьями группу «Парк Горького» в 30 лет, а в 60 будет находиться в Кремлевском дворце и праздновать свой юбилейный день рождения вместе с друзьями и поклонниками.

Добавить комментарий