В честь Дня защиты детей
01.06.2018 13:24
Светлана Сети.ру
2 июня дети смогут бесплатно посетить самую высокую Смотровую площадку Европы Panorama 360
 
      В честь международного праздника Дня защиты детей, в субботу 2 июня, на самой высокой смотровой площадке Европе состоится праздничный концерт с участием финалистов шоу «Голос» - Алины Снанызбай и Егора Ермолаева, а вход на площадку для детей до 14 лет будет бесплатным, главное прийти в сопровождении взрослых. Традиционно, всех гостей будут бесплатно угощать мороженым в неограниченном количестве. Также в течение всего дня посетителей ждет детская развлекательная программа - аниматоры, аквагрим, конкурсы, мастер-классы, сюрпризы и многое другое.
 
       Смотровая площадка Panorama 360 открылась в апреле этого года на 89 этаже Башни Федерация Восток. Проект занесен в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». 
   
       Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений. На площадке работает самая высокая в мире фабрика мороженого — «Чистая линия». Посетителям показывают этапы производства и предлагают продегустировать только что приготовленное на их глазах лакомство. Удивят гостей и проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид с дополненной реальностью, виртуальная 3-D выставка с увлекательным квестом, эко-кафе, сувенирный магазин, фотозона, где каждый посетитель может сделать профессиональное фото на фоне панорамы города и получить его в подарок.
 
Все развлечения входят в стоимость входного билета.
Бесплатно с 1 взрослым может пройти 1 ребенок.
 
Расписание: 
2 июня 2018 года
11:00 - 17:30 - детская развлекательная программа, анимация, конкурсы, мастер-классы
17:30 - 19:00 - праздничный концерт финалистов шоу "Голос"
11:00 - 19:00 - аквагрим
 
МЕСТО: Смотровая площадка PANORAMA360, башня «Федерация Восток», Москва-сити,
 
Количество билетов на смотровую площадку ограничено
Добавить комментарий