ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ТРК МОСКВОРЕЧЬЕ
01.06.2018 13:28
Светлана Сети.ру

Многоформатный семейный фестиваль  УХТЫ!LAND пройдет 1 и 3 июня в ТРК Москворечье. Главная аудитория фестиваля – семьи с детьми. Фестиваль  проходит уже не в первый раз в разных форматах и традиционно собирает много гостей.
 
В этом году главными активностями станут:
- Уникальная фотозона и выставка фигур героев полюбившегося многим мультфпроекта ВРУМИЗ
- Разнообразные бесплатные мастер-классы для детей и взрослых
- Большой концерт с участием воспитанников лучших вокальных и танцевальных студий Москвы, а также воспитанников Академии популярной музыки Игоря Крутого и популярных российских артистов
- Школа ди-джеев и MC SOUNDINSTRACTOR для всех желающих;
 
Вход на мероприятие свободный.
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ТРК МОСКВОРЕЧЬЕ: КАНИКУЛЫ И СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ УХТЫ!LAND
 
1 и 3 июня в ТРК Москворечье с размахом отметят Международный День защиты детей. Тысячи москвичей и гостей столицы в первый день лета и школьных каникул смогут отлично повеселиться в рамках семейного фестиваля Ухты!LanD , который уже не в первый раз проходит в Москве на различных площадках.
 
Ухты!LanD – это территория праздника, который на этот раз принимает ТРК Москворечье, разделенная на несколько тематических зон, где каждый найдет себе занятие по душе. Дети и их родители смогут принять участие в эксклюзивных мастер-классах,  сделать классные фотографии в специальных фотозонах и насладиться ярким зрелищным шоу-концертом с участием звезд.
1 июня гостей ТРК Москворечье ждет анимационная программа от одной из любимых диснеевским героинь красавицы Бель, уникальная фотозона и выставка фигур и главных звезд мультпроекта ВРУМИЗ ,  розыгрыши и подарки от любимых анимационных героев гепарда Спиди, Винни Пуха и других, аквагрим,  дискотека и море воздушных шаров.
 
3 июня УХТЫ!LAND в Москворечье продолжит особая программа: для всех желающих будет работать школа ди-джеев SOUNDINSTRUCTOR,  волшебные мастер-классы в развлекательной зоне УХТЫ!КЛАСС, розыгрыши подарки для всех детей,  бесплатный аквагрим и большой УХТЫ!КОНЦЕРТ с участием воспитанников лучших вокальных и танцевальных студий Москвы, воспитанников Академии популярной музыки Игоря Крутого и популярных российских артистов Лены Князевой, Насти Неоновой, Миши Майер, певицы Глори, реперов T-YAmo и NJohn.
 
Партнерами праздника выступили: стоматология «Планета детства», Школа талантливых детей, компания «CLS-media», Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»,сеть детских садов «Филиппок»,  портал «Первоклассные родители», газета «Мой район» и журнал «Piccolo magazine».
 
УХТЫ!ЛЕТО  начинается в Москворечье!
1 июня: УХТЫ!LAND в Москворечье. 12.00-16.00
3 июня: УХТЫ!LAND в Москворечье.  12.00-17.00
Адрес: Каширское шоссе, 26
Добавить комментарий