Любителям изловить рыбку
01.08.2018 10:54
Светлана Сети.ру
Фестиваль семейной рыбалки

4 августа в Подмосковье пройдет Фестиваль семейной рыбалки - мероприятие для любителей рыбной ловли и не только.

Фестиваль семейной рыбалки – это отличный способ провести выходные всей семьей на свежем воздухе. На одной площадке соберутся рыбаки, их семьи и просто гости мероприятия, которые смогут отлично провести время. С самого утра участники Фестиваля будут соревноваться в ловле рыбы, а гости - отдыхать и «болеть» за конкурсантов.

Помимо рыбной ловли, гостей и участников ждет множество интересных конкурсов, квест-ярмарка с гарантированными призами, мастер-классы и тест драйвы. Для детей весь день будет работать анимация. Партнер мероприятия «Космик» проведет веселые эстафеты и игры специально для юных рыбаков.

В этом году партнером семейного праздника станет Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Это значит, что гостей ждет зажигательное шоу и мастер-класс по танцам от чемпионов Федерации. Также в программе Фестиваля выступление духового оркестра МЧС и настоящий концерт с живой музыкой.

Призовой фонд основных номинаций Фестиваля сформирован. Наградой в номинации «Самый тяжелый улов» станет двухдневный отдых по системе «все включено» для семьи из четырех человек. Победитель в номинации «Самая длинная рыба» получит настоящую лодку с ПВХ- покрытием. Награда за «Самую маленькую рыбу» - бензопила.И главный приз Московского этапа - сертификат на 100 000 рублей от Покрышка.ру, который достанется участнику, выловившему самую крупную по весу рыбу!

Стоимость билета для рыбаков – 2000р., для гостей – бесплатно. Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте - FISH.KP.ru. Регистрация обязательна.  Мероприятие пройдет на территории Парк-отеля «Орловский» (Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха).



Добавить комментарий