Как я буду голосовать
26.02.2012 09:50
Светлана Сети.ру

Не хотела писать на эту тему...

Но меня вынудили всякие-разные советчики.

Нынче многие призывают нас: голосуйте так, голосуйте эдак.


Я считаю голосовать надо так, как велит вам ваше сердце и разум.  А если все кандидаты противны, голосовать надо по принципу: выбираю из всех зол – наименьшее.

Почему я так считаю!


Потому что власти должны знать правду и реальные цифры, кто против кого «дружит». Нам с вами эти цифры не покажут, но верхушка при этом будет знать реальный расклад мнений и желаний общества. И это очень важно! По-любому это знание будут довлеть на власть. Силу мысли мало кто берет в расчет, но она реально существует.

Помнится, еще Карл Маркс писал: призрак коммунизма бродит по Европе. Призрак , как мы  помним, материализовался в России…


Правда выборов 2012 все равно всплывет. Ведь знаем же мы сегодня, что в 1996 году Ельцин проиграл президентские выборы. Тогда ему нарисовали нужные цифры. Он стал президентом… Но с каким позором и всеобщим презрением закончилась его жизнь.


Так что на выборы идти надо. Это наш шанс дать истории развиваться так, как мы считаем нужным. Прислушайтесь к своему сердцу. (Говорят, именно там живет душа). Пошлите всой голос = свою мысль в нужном направлении!

И если нас будет много - это сработает.

 

Добавить комментарий