Новый год в новом образе
11.11.2021 19:07
Светлана Сети.ру
4f72546a60611b92ae18a706889c13618d3f56d8e00.jpg
Пост для тех, кто хочет при небольших затратах, существенно обновить свой образ. Советую полюбопытствовать, поскольку сама лично доверяю этому автору.

Смотрите видео "Платье-Туника. Как за 2 часа без выкройки сшить самой или в ателье корректирующий фигуру наряд по своим меркам из натуральных элитных тканей Chanel, Prada, Versace, Dolce&Gabbana" от Елены Любимой https://youtu.be/VbmZSCcdj4E

В этом видео вы узнаете, как решить проблему «нечего надеть» при полном гардеробе.


Что получите:

- будете выглядеть дорого за небольшие деньги,

- почувствуете себя особенной, сексуальной, красивой и респектабельной,

- уверенность в себе и осознание своей красоты,

- универсальный фасон платья на любое время года,

- комфортный наряд из натуральной, красивой, приятной на ощупь ткани,

- платье на работу, прогулку, праздник, в ресторан, в путешествия или на пляж.

- демонстрация 6 вариантов платья-туники из разной ткани, с чем и как их можно носить, создавая разные образы.



Подписывайтесь, пожалуйста, на мой канал, оставляйте ваши комментарии и пожелания. У меня для вас подарок. Скачать чек-лист "12 лайфхаков в одежде для девушек и женщин plus size, чтобы визуально скорректировать фигуру. Чувствовать себя уверенной, сексуальной, красивой и респектабельной" можно на официальном сайте http://elenalubimaya.ru



Обо мне:


Меня зовут Елена Любимая. Я для тех, кто хочет в 30 + и plus size размере нравиться себе и окружающим с помощью одежды, лифтинг макияжа.

По статистике во всем мире женщин с лишним весом после 35 лет уже 50%, но ни один люксовый бред не делает одежду plus size, соответственно и массмаркету копировать нечего. Визажисты и реклама в 95 % случаев демонстрируют макияж на 17 летних моделях без нависшего века и единой морщинки.

После беременности и родов я прибавила 25 кг и знаю все эти проблемы не понаслышке. Я хочу помочь таким же девушкам и женщинам плюс сайз, как я, из обычной тетеньки за 1 день превратиться в уверенную, сексуальную, красивую и респектабельную женщину.

Модой, стилем и макияжем я занимаюсь уже 30 лет. Я рано начала, с 7 лет – умею красить ресницы и ногти. Шью с 10 лет, создаю себе наряды, моделирую, конструирую. Я много и постоянно обучаюсь, все проверяю на себе и радостно поделюсь с вами действительно работающими техниками.

Я показываю, как за 2 часа без выкройки сшить самой или в ателье наряд, корректирующий фигуру, из натуральных тканей Chanel, Prada, Versace, Dolce&Gabbana.

Тем, кому нужно придать лицу моментальный лифтинг эффект достаточно изменить форму бровей. Самая высшая точка брови - Пик должен быть над внешним уголком глаза, а кончик брови выше или вровень с началом брови, но не ниже.

У меня есть для вас подарок. Заходите, пожалуйста, на мой официальный сайт https://elenalubimaya.ru и скачайте чек-лист «12 секретов в одежде для девушек и женщин плюс сайз, чтобы визуально скорректировать фигуру». Инстаграм @elena_lubimaya.ru. Задать вопрос: e-mail: info@elenalubimaya.ru


Подписывайтесь на меня в соцсетях.

https://www.youtube.com/channel/UCcFqla3NysZUKgqEVHCXyJA

https://www.instagram.com/elena_lubimaya.ru/

https://T.me/elena_lubimaya_plyssize

https://vm.tiktok.com/ZSeMf7bxg/

https://vk.com/id660989350

https://www.facebook.com/profile.php?id=100074623572363

https://elenalubimaya.ru



Добавить комментарий