Как изменить свое лицо
12.11.2021 21:45
Светлана Сети.ру

b4882f297a272c87704149c1a77d9a618eb4dad9cc2.jpg



Смотрите видео "3 секрета лифтинг-макияжа, чтобы выглядеть как звезда с красной ковровой дорожки " https://youtu.be/AMGNeQrFF9A от Елены Любимой. Премьера 12 ноября в 19.30.

В моих видео вы узнаете главные секреты звездных визажистов, которые я получаю за 50 часов обучения на их курсах и превращаю их в 5 минут практических приемов и лайфхаков и ими радостно делюсь с вами.

Правильно сделанный лифтинг макияж способен сотворить чудо, стереть следы усталости, придать его обладательнице после 30 лет уверенный, счастливый, отдохнувший и роскошный вид, не прибегаю к косметическим инъекциям и скальпелю.

Подписывайтесь, пожалуйста, на мой канал, оставляйте ваши комментарии и пожелания. У меня для вас подарок. Скачать чек-лист "TOP-3 секрета лифтинг-макияжа для девушек 30+, чтобы выглядеть как звезда с красной ковровой дорожки" можно на официальном сайте http://elenalubimaya.ru

В обычной жизни, если у вас идеально ровный, слегка загорелый тон кожи, то можно не пользоваться тональным средством, но для фото и видео съемок – он обязателен. С помощью тонального средства легкой текстуры (Shiseido, YSL, Armani) нужно сделать ровный тон кожи, чтобы не было заметно синяков под глазами, пигментных пятен, веснушек, прыщиков и других несовершенств кожи.

Тональный крем не должен быть заметен на расстоянии вытянутой руки.

Матовая кожа визуально создает эффект ровного молодого лица. Используйте легкую пудру (Givanchy Prizme), чтобы «запечатать» тональное средство, чтобы оно долго держалось, а кожа стала матовой, но не переусердствуете с пудрой под глазами.

Пожалуйста, не используйте пудру, румяна и контуринг с блесками – все блестящие продукты только подчеркивают неровности кожи и даже те морщинки, которых у вас еще нет.

С помощью контуринга нужно создать три параллельные линии: подчеркнуть челюсть, скулы и височные зоны. Все три линии под углом не больше 45°.

Контуринг используйте серого, немного землистого цвета, как в Dolche&Gabbana. Помните – Эффектный макияж и наряды – это самый быстрый и действенный способ преображения, чтобы вы поверили в себя, свою красоту, полюбили себя и вам весь мир начнет улыбался в ответ.



О Елене Любимой:


Я для тех, кто хочет в 30 + и plus size размере нравиться себе и окружающим с помощью одежды, лифтинг макияжа.

По статистике во всем мире женщин с лишним весом после 35 лет уже 50%, но ни один люксовый бред не делает одежду plus size, соответственно и массмаркету копировать нечего. Визажисты и реклама в 95 % случаев демонстрируют макияж на 17 летних моделях без нависшего века и единой морщинки.

После беременности и родов я прибавила 25 кг и знаю все эти проблемы не понаслышке. Я хочу помочь таким же девушкам и женщинам плюс сайз, как я, из обычной тетеньки за 1 день превратиться в уверенную, сексуальную, красивую и респектабельную женщину.

Модой, стилем и макияжем я занимаюсь уже 30 лет. Я рано начала, с 7 лет – умею красить ресницы и ногти. Шью с 10 лет, создаю себе наряды, моделирую, конструирую. Я много и постоянно обучаюсь, все проверяю на себе и радостно поделюсь с вами действительно работающими техниками.

Я показываю, как за 2 часа без выкройки сшить самой или в ателье наряд, корректирующий фигуру, из натуральных тканей Chanel, Prada, Versace, Dolce&Gabbana.

Тем, кому нужно придать лицу моментальный лифтинг эффект достаточно изменить форму бровей. Самая высшая точка брови - Пик должен быть над внешним уголком глаза, а кончик брови выше или вровень с началом брови, но не ниже.

У меня есть для вас подарок. Заходите, пожалуйста, на мой официальный сайт https://elenalubimaya.ru и скачайте чек-лист «12 секретов в одежде для девушек и женщин плюс сайз, чтобы визуально скорректировать фигуру». Инстаграм https://www.instagram.com/elena_lubimaya.ru/

Задать вопрос: e-mailinfo@elenalubimaya.ru


Подписывайтесь на меня в соцсетях.

https://www.youtube.com/channel/UCcFqla3NysZUKgqEVHCXyJA

https://www.instagram.com/elena_lubimaya.ru/

https://T.me/elena_lubimaya_plyssize

https://vm.tiktok.com/ZSeMf7bxg/

https://vk.com/id660989350

https://www.facebook.com/profile.php?id=100074623572363

https://elenalubimaya.ru

Добавить комментарий