Покори Нью-Йорк одним взглядом
26.03.2012 18:39
Светлана Сети.ру

Моя ученица Мария Барабанова и её коллеги организуют 2 апреля 

Запуск межконтинентального проекта

«Покори Нью-Йорк одним взглядом»

Бренд Maybelline New York и Рекламное агентство Grape приглашают Вас на закрытую презентацию проекта «Покори Нью-Йорк одним взглядом»!

 

Проект дает возможность российским девушкам виртуально появиться в самом сердце Нью-Йорка, на площади Times Square. В России принять участие в акции можно через официальные приложения Вконтакте и Facebook. Для этого нужно загрузить в приложение или сделать с помощью веб-камеры несколько фотографий. Эти фотографии будут автоматически преобразованы в видео-ролик, который поступит на голосование пользователей. Видео самых популярных участниц этого голосования ежедневно попадают на билборд на Times Square.

Покорение Times Square стартует 2 апреля в 20-00 по московскому времени и в 12 00 по местному времени в Нью-Йорке. В режиме LIVE гости презентации в Москве, увидят появление российских девчонок на новейшем digital-билборде Times Square и ход голосования.

Журналисты, которые приняли участие в предварительной фотосессии, тоже смогут увидеть себя на Times Square во время запуска проекта. В последующие дни до 15 апреля фотографии девушек будут транслироваться на билборде 24 часа в сутки по одному разу в час. В этот момент ньюйоркцы смогут проголосовать за понравившуюся им участницу через мобильный веб-сайт.

Итоги акции - участница, набравшая наибольшее количество голосов в Нью-Йорке, получает главный приз - поездку в Нью-Йорк. Участницы-лидеры голосования в России получат поощрительные призы от Maybelline New York.

За ходом акции можно будет следить на промо-сайте кампании, оглашенном дополнительно, где в режиме реального времени 24 часа в сутки будет транслироваться лайвстрим с одной из веб-камер, установленных на площади напротив билборда.

Механика акции также представлена в короткой видео-инфографике, расположенной по ссылке http://vimeo.com/37759608.

Ждем Вас 2 апреля 2012 года в зале «Давос» отеля Swissotel Красные Холмы

Добавить комментарий