Артек. Большое путешествие
16.03.2022 11:35
Светлана Сети.ру
28 апреля в широкий российский прокат выходит приключенческая комедия с элементами фантастики «Артек. Большое путешествие». Главные роли в картине исполнили такие звезды, как Михаил Галустян, Ян Цапник, Надежда Михалкова, Екатерина Климова, Станислав Дужников, Людмила Артемьева, Елизавета Моряк, Евгений Пронин, Даниил Муравьев-Изотов, Алексей Онежен, Даниил Большов и другие.  

Кроме того, одну из главных ролей в фильме исполнила популярный TikTok и видеоблогер Лиза Анохина, а также в проекте принял участие певец Сергей Жуков вместе с детьми - сыном Энджелом и дочерью Вероникой. 


Премьера нового трейлера фильма состоялась в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/video-73959666_456239068 
За сутки его посмотрели более 250 000 раз.
 

Кинотеатральный трейлер фильма можно скачать по ссылке - https://disk.yandex.ru/i/0YRJltxsJOxs-w

Новый постер фильма - https://disk.yandex.ru/i/n-fHXXsaYH5R9g 


Эксклюзивные фотографии со съемок, фотограф Анна  Пономарева  -  https://disk.yandex.ru/d/qrvfR8KZInrHsQ 

Дополнительные кадры из фильма - https://disk.yandex.ru/d/r9P2HIfwf2e6uA


Тизер-трейлер фильма - https://disk.yandex.ru/i/aSZ68c1k7cv94w
Кадры из фильма - https://disk.yandex.ru/d/yICfU4JgZrjeuA  
 

Фильм рассказывает о четверых подростках, которые не ладят со своими родителями и отправляются  на отдых в летний лагерь «Артек». Вот только отдых сразу не задался. Они решают в шутку загадать желание у волшебного дерева и внезапно оказываются в прошлом — в 1988 году. Чтобы вернуться обратно, им нужно подружиться и действовать сообща. А еще в лагере в это время отдыхают их будущие родители, и героям придется помочь им найти себя.  Вот только им постоянно мешают: то хулиганы, то начальник отряда, - и, кажется, героям грозит уже не только не вернуться в настоящее, но и вообще не родиться…
 

Режиссер Карен Захаров о фильме: «Я многодетный отец, поэтому детская тема мне близка, интересна и хорошо знакома. Наши дети живут в безумной пучине информации, не отлипают от гаджетов и соцсетей, где, мягко говоря, не самый качественный контент. Радует, что сейчас хорошо развиваются российская полнометражная анимация и детские мультсериалы, но детское игровое кино незаслуженно забыто. “Артек. Большое путешествие” -  это именно детский игровой фильм, в классическом понимании».

«Артек. Большое путешествие»
Режиссеры: Карен Захаров, Армен Ананикян
Сценарий: Александр Назаров, Олег Смагин, Александр Шампаров, Антон Николаенко, Кирилл Соловьев, Дмитрий Матросов, при участии Армена Ананикяна.
Продюсеры: Михаил Галустян, Армен Ананикян, Олег Смагин, Александр Назаров
Оператор: Кирилл Зоткин
Композитор: Игорь Бабаев
Художник: Давид Дадунашвили
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Премьера в России: 28 апреля 2022
Прокатчик: Наше кино 
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 108 минут
В ролях: Михаил Галустян, Ян Цапник, Надежда Михалкова, Станислав Дужников, Екатерина Климова, Людмила Артемьева, Елизавета Моряк, Евгений Пронин, Виталий Безруков, Алексей Онежен, Елизавета Анохина, Даниил Большов, Даниил Муравьев-Изотов, Марта Кесслер, Ян Алабушев, Владислав Семилетков, Денис Кучер, Ника Жукова, Энджел Жуков, Мариетта Азарян, Виталий Сурма, Евгений Вихарев, Сергей Жуков. 
Синопсис: К своим желаниям нужно относиться с осторожностью. Ромка, Ярик, Николетта и Елисей загадали каждый свое у волшебного дерева в лагере «Артек». Дерево перенесло их на 30 лет назад — в 1988 год, где они встречают своих родителей, которые тогда тоже отдыхали в «Артеке». Теперь ребятам необходимо подружиться со своими родителями и, действуя сообща, найти путь обратно в будущее.

Виктория Ханеня
INSIDEPROMOTION





Добавить комментарий