Красивый образ. Как его создать
18.03.2022 12:50
Светлана Сети.ру
https://elenalubimaya.ru/ - источник

Для девушек и женщин, чтобы визуально скорректировать фигуру.
 
Начинаю серию постов о том, как с помощью приемов в одежде ощущать себя красивой, роскошной, нравится себе и окружающим в 30+ и plus size размере.

Старайтесь, чтобы верх и низ одежды были одного цвета (монохром) или на 1-2 тона отличались. Вы себя таким образом вытягиваете, создаете вытянутый по вертикали силуэт, напоминающий по форме прямоугольник. Когда блузка и брюки/юбка разных цветов, то зрительно они смотрятся как два квадрата, которые полнят. 
 
Вертикаль в одежде можно использовать двумя способами. Первый – надевать верх и низ одного цвета или носить однотонные платье ниже колена. Лучше выбирать однотонную расцветку, потому что некоторые принты толстят, простят и смотрятся дешевле, чем однотонные. 
 
Второй вариант – носить верх и низ одного цвета, а сверху надевать контрастный не застегнутый длинный жилет ниже колен, кардиган или пальто. За счёт вертикальной линии верхнего слоя одежды и однотонности нижнего образуется нужная всем вертикаль цвета. Вы корректируете фигуру, смотритесь стройнее и выше. 
 
У меня есть для вас подарок. Заходите, пожалуйста, ко мне на официальный сайт https://elenalubimaya.ru и скачивайте чек-лист: «12 секретов в одежде для девушек и женщин plus size, чтобы визуально скорректировать фигуру и чувствовать себя уверенной, сексуальной, красивой и респектабельной» или по ссылке: https://elenalubimaya.getcourse.ru/page2 
 
Если было полезно - дайте знать в комментариях, пишите, пожалуйста, = интересно.
Добавить комментарий