7 икон, у которых нужно просить мужа
20.06.2012 19:11
Светлана Сети.ру
 
Говорят, судьба за печкой найдет. Говорят… Но ваша не торопится. У кого просить хорошего жениха, где искать свою судьбу, “уготованную от века” и как найти счастье в браке — расскажет вам в этой статье “Русская Семерка”.
1
Икона Петра и Февронии

10-180x300.jpg

 С древних времен святые Петр и Феврония считаются покровителями брака и семьи. Это не случайно: их житие — пример любви и верности, терпения и мудрости; пример того, что доступно только чистым сердцем и смиренным в Боге людям. Говорят, благоверные супруги помогают всем, кто приезжает к ним помолиться о даровании хорошего жениха, семейном мире, благополучии и вразумлении неверующего супруга. Ведь «жена есть уготована мужу от века». N.B. Романтическая история любви святых Петра и Февронии подробно описана в древнерусской повести священника Ермолая Прегрешного.

2
Икона Николая Чудотворца

201-180x300.jpg

 Бесчисленное множество чудес ежедневно совершается пмолитвам к святителю Николаю Угоднику: люди обращаются к нему в тяжёлых материальных обстоятельствах; перед трудной долгой дорогой; перед принятием судьбоносных решений, когда уже совсем опустились руки. Говорят еще, что Николай Чудотворец всегда помогает девушкам, просящим о благополучном замужестве и счастливой жизни с супругом в любви и согласии. N.B. По преданию святитель Николай тайно подкинул отцу семейства, из-за нищеты и голода отчаявшемуся отдать своих дочерей на блуд, три узелка с золотом. Эти деньги спасли семью от греха и позволили всем трем дочерям благополучно выйти замуж.

3
Икона Ксении Петербургской

304-180x300.jpg

 

По давнему народному преданию, Ксения Петербургская помогает девушкам найти своего избранника и выйти замуж. N.B. С историей Ксении Петербургской связано множество красивых легенд, вот одна их них. Однажды раба Божия Ксения пришла в гости к семье Голубевых, матери и дочери, и сказала юной девушке: «Эх, красавица, ты вот тут кофе варишь, а муж твой жену хоронит на Охте. Беги скорее туда.» »Как так? — спросила та, — у меня не только мужа, но и жениха-то нет”. “Иди”, — стого ответила Ксения. Мать и дочь отправились на Охту, — и что же они там увидели? Горько рыдавшего молодого вдовца, который при виде могильного холма над прахом любимой супруги, потерял сознание и без чувств свалился на руки подбежавшим Голубевым. Последние постарались привести его в чувство, познакомились с ним, и через год юная Голубева стала его женой.

4
Икона Божией Матери “Неувядаемый цвет”

401-180x300.jpg

 Перед иконой Божией Матери «Неувядаемый цвет» молятся о сохранении чистоты помыслов и праведной жизни, о правильном выборе супруга или супруги, об избавлении от брани плотской. Также ей молятся при вступлении в брак и о счастливой семейной жизни. Говорят, что чистая и пламенная молитва перед этой иконой помогает в разрешении тяжелых семейных проблем. N. B. Цветок на иконе символизирует непорочность Пречистой Девы, которую Церковь так и именует: «Ты еси Корень девства и Неувядаемый Цвет чистоты».

5
Икона Параскева Пятница

502-180x300.jpg

 

Святой Параскеве Пятнице традиционно молятся о семейном благополучии и счастье. Девушки на выданье обращаются с просьбой о скором и удачном замужестве, а потом и о заступничестве в браке. До XX века икона святой Параскевы Пятницы стояла в каждом православном доме. N. В. Истинно женская икона, с которой издревле связаны все самые потаенные сердечные женские и девичьи чаяния.

6
Икона Андрея Первозванного

601-180x300.jpg

 Святому апостолу Андрею Первозванному советуют молиться родителям о целомудрии и благополучном замужестве дочерей. N.В. Молодым девушкам (рано утром на Покров) можно взять листок и написать очень-очень подробно о том, какого жениха они хотят встретить. Внизу под описанием обязательно дописать: на все воля Бога. С этой запиской сходить в церковь, поставить свечку иконе Андрея Первозванного и купить ее маленькую копию. Записочку следует далеко спрятать, а копию иконы обязательно носить при себе.

7
Икона святой блаженной Матроны Московской

703-212x300.jpg

 Матрона  Московская не даром считается покровительницей одиноких сердец и хранительницей семейных ценностей. Вознесенная ей молитва о замужестве считается очень действенной: многим девушкам она помогла создать крепкие семьи и обрести семейное счастье на долгие годы.

 Источник http://russian7.ru/2012/06/7-ikon-u-kotoryx-nuzhno-prosit-muzha/

Добавить комментарий
27.12.2014 14:56
Анонимно
Я хочу пожелать всем счастья, и порекомендовать одну сильную ворожею - Фатима Евглевская сохранила мою семью своим удивительным даром. Я просто рассказала ей о некоторых проблемах с мужем, и она сделала гармонизацию отношений, и все проблемы закончились, сейчас в отношениях царит взаимопонимание и любовь. А Фатиме я заплатила по результату.
14.01.2016 00:37
Анонимно
Милые девушки, женщины!!! Вера в Бога и молитва даст нам любовь, радость, счастье, любимого и благочестивого супруга!!! Верьте, молитесь, да будет так!!!

12.02.2016 19:33
Анонимно
Мой муж влюбился. Я это почувствовала сразу. Он вдруг очень стал следить за собой. Глаза у него выражали – счастье. Со мной он вел себя, как с родственницей, сестрой. Не было отношений как у женщины и мужчины. По совету подруги, я тоже резко поменяла имидж. Старалась быть в доме хозяйкой, мужу подругой. Однако ничего не помогало. Он ничего и никого не замечал. Я с подругой проследила за ним. Увидели, что у него молодая девушка, моложе лет на 10 его. Если говорить честно - симпатичная. Решила я не затягивать и обратиться к магу. Нашла по интернету хороший отзыв о татьяне. Обратилсь к ней за помощью. И помощь пришла. Не за 2-3 дня, а больше прошло времени, около месяца. В своих отношениях ко мне муж стал меняться. Он стал удаляться от той девушки, а ко мне наоборот приближаться. А затем перестал с ней встречаться совсем. Сейчас наши отношения наладились и у нас снова медовый месяц))). Спасибо магу.
18.02.2016 18:07
Анонимно
вам только кажется, а женщина его сама бросила. продолжайте платить шарлотанам
20.04.2016 21:18
Анонимно
Жаль, что не удаляете эти комментарии, про магов и экстрасенсов. Есть очень хороший сайт, называется zagovor.ru. там собраны тысячи истории обратившихся к магам и тех, которые сами практиковали данное непотребство. Читаешь и волосы становятся дыбом о том, какой же мы грех совершаем!
Добавить комментарий