автомобиль как университет!
17.07.2012 17:46
Светлана Сети.ру

Первая любовь не ржавеет!!!

(Ностальгическая  элегия)

Помнится в лихие 90-е, когда в стране, чего не хватись, всего не было – мы в редакции "Недели" жили неплохо. Я тогда купила себе иномарку – Таврию (новую!!!) О! я так благодарна судьбе!  Помнится,  выедешь на перекресток - а моя автомобилька, бац, и заглохнет намертво. А ты не спеша выйдешь из авто, окинешь всех царственным взглядом, откроешь капот,  небрежно набросишь соскочившую клемму на аккумулятор. И под восторженные взгляды коллег-автолюбителей – продолжишь движение!!!

Вот были времена!!! С тех пор я удивляю мир постоянно! На коленке умею делать всё что угодно!!! Построить, отремонтировать…  Слепить новое издание, создать сайт, выложить ролик на ютубе, написать разухабистый текст…  Заговорить ментов… А если понадобиться, и примус починить.

Так вот, если бы в моей жизни не было лучшего автомобиля всех времен и народов – «таврического разлива» – я бы и в люди не вышла, и не состоялась бы как человек…

Этот опрометчивый поступок научил меня главному – ничего не бояться. Это  были мои настоящие университеты. Вывод простой: братья-славяне, спасибо за науку! Вместе мы сила! Но порознь –  лучше. 

Уже много лет я покупаю вещи и технику только белой сборки.

 Вот такая я, нехорошка! Не берите с меня пример…

Добавить комментарий