Проект Федеральный репортер
28.09.2012 19:10
Светлана Сети.ру

"Проект Федеральный репортер - СЕТИ.РУ"  является общественной интернет-площадкой для всех пользователей сети, кого интересует журналистика, и кто считает себя социально-активным гражданином России.

Получить удостоверение может каждый активный участник  сайта "БЛОГ.СЕТИ.РУ" или прошедший обучение в школе журналистики "СЕТИ.РУ".

Все расследования, проведенные участниками проекта "Федеральный репортер - СЕТИ.РУ", вы сможете самостоятельно публиковать на сайте Агентства журналистских расследований "Федеральный репортер". Для этого мы вам откроем аккаунт  на нашем сайте http://blog.cety.ru

"СЕТИ.РУ" - это репортажи и статьи о каждодневных проблемах жителей городов России, а также о том, как эти проблемы решаются самими жителями, органами власти, общественными и коммерческими организациями.

 Разрешается писать обо всём, кроме тем, запрещенных статьями Конституции РФ. Записи могут быть удалены, если они носят экстремистский, порнографический  или откровенно рекламный характер.


Собкоры "СЕТИ.РУ - участники проекта, уже есть во многих регионах России.

Проект открыт для всех желающих. Правозащитники, журналисты, блогеры, просто неравнодушные люди - мы ждём вашего участия!

Наши принципы:

- Мы расцениваем любые органы власти в качестве партнеров и союзников в деле восстановления законности и справедливости.
- В каждом материале мы выступаем посредником между читателем и властью, способствуя тем самым налаживанию неформальных коммуникаций между гражданами и властными институтами в регионах России.
- Мы против использования нашего проекта в качестве инструмента для сброса непроверенного компромата или выяснения межличностных отношений.
- Мы не ставим себе цель "вешать ярлыки" или "наказывать провинившихся". Наша задача - узнать и донести до общественности Правду, какой бы она ни была.

Ждем ваши комментарии и заявки!!! Срок участия не ограничен!!!

Присоединяйтесь cetyru@yandex.ru

 

Добавить комментарий