КАК МНОГО ТЕХ, С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ - продолжение 2
27.02.2013 12:51
Светлана Сети.ру

Судя по всему, ЧАСТИЧНО, повторяю, ЧАСТИЧНО!!! отыскался автор стихотворения

Как много тех, с кем можно лечь в постель.

Вот, что он пишет в комментах к моему первому посту по этой теме:

Уважаемые читатели! Данное стихотворение таким стало в процессе работы над ним, менялись слова, строки местами и т.д. это было на глазах людей, поэтов, которые критиковали и соглашаясь порой с ними, я менял слова. Было сделано 3 варианта: по 4 строки с рифмами абаб, по 4 строки с рифмами абба и пятистрочники с рифмами по схеме аббаб. Все эти варианты сохранились, как и промежуточные варианты, где видна работа с ритмикой и рифмами. Писалось в конце 2006 года - первая публикация была на поэтическом сайте "Приют поэтов" в январе 2007. Можно все это выложить на суд читателей и для многих (кто тем более пишет) это будет доказательством, хотя любой имеет право на свое мнение. Можете почитать другие мои стихи, их немало (даже в интернете) - скоро выйдет третья книга, может это кого то в чем то убедит))) Могу дать совет: я не знаю что ИМЕННО считают первоисточником на данной ветке, но можно искать либо печатное издание с датой издания до 2007, либо интернет публикацию с аналогичными датами. Что касается стихотворения, что также здесь опубликовано, то видна разница и в ритмике (она не постоянна и меняется, что говорит о непрофессионализме, также как и непостоянство чередования рифм где-то она АВВВА, а гдето - 4 куплете АВАВА), пятистрочие переходит в 4-хстрочие, видно использование рифм понравившихся по оригиналу и т.д.... И еще - если кто пишет стихотворение, которое берет людей за душу, то как правило данное стихотворение НЕ МОЖЕТ быть ЕДИНСТВЕнным стихотворением данного автора, как по тематике, так и по ритмике... Искренне Ваш, А Голубов)

НА САМОМ ДЕЛЕ, СТИХОТВОРЕНИЕ ПОИСТИНЕ НАРОДНОЕ!!!

Добавить комментарий
27.02.2013 18:42
Анонимно
Смотрю на портрет Натальи Гончаровой и думаю: "Вот если бы рядом была фотография Валерии Новодворской, то лучше в сонных грезах с первой чем, наяву со второй!". Да и не только красота нас мужчин привлекает, но и молодость объекта вожделения. Я - многократный дед. Но солгашусь с где-то слышанным: "Не страшно дедушкою стать, страшно - с бабушкою спать!"
28.02.2013 10:18
Анонимно
Уважаемая Светлана! Моя фамилия ГолУбов))) Учитывая то, что стихотворений с такими начальными строками уже существует несколько и во избежание приписывания мне чужих строк, прошу как то подчеркнуть что в новой ссылке какие ИМЕННО строки мои. Можно написать текст, можно сделать ссылку на стихиру http://www.stihi.ru/2012/07/12/5808, кстати там есть еще неплохие стихи и проза))) Прошу отнестить снисходительно - многие стихи достаточно давно написаны, поскольку писать начал почти 40 лет назад. Искренне Ваш А.Голубов
Добавить комментарий