17-летие канала «МУЗ-ТВ
18.09.2013 21:24
Светлана Сети.ру

 

КаНАЛ «МУЗ-ТВ» ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Смотри «МУЗ-ТВ», Приходи в VEGAS, Выиграй автомобиль!

22 сентября канал «МУЗ-ТВ» и ТРК Vegas приглашают всех на грандиозный  праздник, приуроченный празднованию особо важного событий, 17-летию канала «МУЗ-ТВ», 3-летию ТРК VEGAS и 1-му году культового проекта - «Партийная Зoна».

 

Именинники подготовят по-настоящему незабываемые музыкальные шоу с самыми топовыми звездами отечественной эстрады: вечернюю «Партийную Зону», детскую «Партийную зону» с Яной Рудковской и зажигательную ночную дискотеку на открытой сцене! Все трансляции можно будет наблюдать в прямом эфире «МУЗ-ТВ». Помимо музыкального головокружения «МУЗ-ТВ» и VEGAS подготовят для всех посетителей увлекательную шопинг-гонку с главным призом – автомобилем Mercedes SMART. Гостей так же ждут фотоконкурсы, красная дорожка и многие другие активности, которые  точно запомнятся как детям, так и взрослым.

 

Детская «Партийная Зона» с Яной Рудковской

Нашумевший на всю страну популярный детский музыкальный проект «Детская Десятка с Яной Рудковской» стартовал на канале «МУЗ-ТВ» еще в начале 2013 года. Самые талантливые дети и подростки отправляли свои клипы. По результатам зрительского голосования, проходившего на официальном сайте канала,  в эфир  передачи выходили клипы, набравшие максимальное количество голосов. Прошло уже три сезона проекта, и теперь счастливчики, чьи клипы побывали в эфире «МУЗ-ТВ», выступят на сцене не только сольно, но и в дуэтах со звездами эстрады. Ведущие настоящего детского праздника – Яна Рудковская и Рома Желудь! Начало с 12:00 до 13:30 в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ».

 

 

Пресс-брифинг для СМИ

              Арман Давлетяров, генеральный директор канала «МУЗ-ТВ», Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Отар Кушанашвили, Ани Лорак и Сергей Лазарев с удовольствием ответят на все вопросы СМИ на пресс-конференции. Начало в 16:00-16:30.

 

 

«Партийная Зона» с Лерой Кудрявцевой и Отаром Кушанашвили

Самый популярный музыкальный и танцевальный  проект «Партийная Зона» так же отмечает свой юбилей - 1 год! В праздничный день на сцене вновь соберутся все  звездные хэдлайнеры: Сергей Лазарев, Ани Лорак, A`Studio, Полина Гагарина, группа «Нервы», Александр Ревва. Стартует с 17:00 до 18:30 в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ».

 

 

Ночная Дискотека «МУЗ-ТВ» OPEN-AIR

Для всех поклонников модной, качественной  музыки и любителей настоящего отрыва канал МУЗ-ТВ» - Главный Музыкальный для нашей аудитории и самый большой молл шопинга и развлечений VEGAS, приготовят самую фееричную  «Партийную Зону» на открытой сцене. Световые инсталляции, популярные звезды, зажигательные хиты и море драйва ждут всех посетителей VEGAS! Главными хэдлайнерами станут группа A`Studio, Алексей Чумаков, Влад Соколовский, Юлия Ковальчук, Тимур Родригез, Слава, 5sta Family, Светлана Лобода, Юлия Ковальчук, Иракли, Вахтанг, Глюк`оZа, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика», группа «Город 312» и другие. Не пропустите! Ночная Дискотека «МУЗ-ТВ» начинается с 21:00 до 00:00 в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ».

 

Красная дорожка

Традиционно в День Рождения по Красной Дорожке пройдут самые популярные представители шоу-бизнеса и поздравят с Днем  Рождения  канал «МУЗ-ТВ» и ТРК VEGAS.

 

Если Вы до сих пор не нашли канал «МУЗ-ТВ» в своем телевизоре, дерзайте! Смотри «МУЗ-ТВ», будьте в центре всех музыкальных событий в мире шоу-бизнеса.

Добавить комментарий