Ледяные забавы в Измайловском парке
23.01.2014 20:01
Светлана Сети.ру
Приглашаем  25  января   в 14.00  на  открытие новой ледяной инсталляции внутри ice-cafe  Olympic Babble, которое находиться в Городе зимних забав в северной части Измайловского парка.
Игра в снежки на морозе -  отличный способ поднять настроение. Поход  в снежный город - лучшая профилактика ОРЗ.
Ну а отдохнуть от зимних забав можно теперь будет не только в снежном кинотеатре, но и в настоящем  ice-cafe  Olympic Babble, внутри которого создана инсталляция  изо льда посвященная зимним олимпийским играм и олимпийским чемпионам прошлого.
 
SnowGRAD - это  новый спортивно – развлекательный проект, создан    по мотивам зимних олимпийских игр. Кроме спортивных  мероприятий,  в городе планируется культурная программа, творческие конкурсы, командные игры  и мастер-классы. В снежном и ледяном исполнении спортивные площадки и зимние аттракционы созданы для активного семейного отдыха.  На территории отдельно выделены зоны для самых популярных видов спорта на открытом воздухе - хоккей, биатлон, санный спорт, мини-гольф, бильярд. Турниры по мини-гольфу пришлись по нраву даже малышам, а в скоростном санном спуске с удовольствием соревнуются и папы с мамами. Город зимних забав простоит до 9 марта. В праздничные дни гостей ждет не мало сюрпризов. Например, 14 февраля будет построено огромное ледяное сердце, а 23 февраля пройдет "Ледовое побоище". 8 марта, в один из последних дней работы города гостей проекта ждет концерт  первого русского ледяного оркестра  Ice ORCHESTRA.  Главный сюрприз для посетителей -  международная  конкурсная программа с участием иностранных команд, посвященная  зимним олимпийским играм - конкурс по снежной скульптуре «Скульпт ОЛИМП», который пройдет  с 28 по 31  января.
 
 25 января  в 14.00 состоится открытие ice-cafe  Olympic Babble.  Ледяная инсталляция с олимпийским уклоном появятся внутри «пузыря». Погрузиться в историю олимпийских игр в  мире, вспомнить лучшие моменты … и почувствовать себя победителем, взойдя на  ледяной пьедестал.  Ледяной бильярд и зимний петанк, дополнят список существующих зимних забав на территории Измайловского парка.  Посетителей ждет дегустация напитков  и мастер-класс  по изготовлению ледяных фужеров. В "ледяной мастерской»  профессиональные скульпторы научат основам работы со льдом. А с помощью небольшого набора инструментов не только покажут, как сделать олимпийский кубок или праздничный фужер изо льда, но и дадут попробовать.
 
Расписание основных событий регулярно обновляется на сайте snowgrad.ru.
 
Добавить комментарий