Куда поехать, чтобы душа отдохнула
22.03.2014 11:51
Светлана Сети.ру

Стремительно надвигается весна. Нынче у многих есть возможность расширить лето, то есть отдохнуть на море и ранней весной, и летом,  и поздней осенью. Не всем по нутру бурный активный отдых. Многим  нравится благостный  созерцательный, чтобы душе было как в раю...
Так вот сообщаю: есть такое местечко! Я там была и еще поеду! Оно в Черногории, в селении Радовичи. Это историческое название говорит само за себя: там душа радуется живописной природе с роскошными эвкалиптами, реликтовыми соснами, цитрусовыми и персиковыми садами...  А  еще там  необыкновенное  теплое тихое море и бухта с золотым песком.
А уж какие там православные храмы!!! Душа  в них молится, радуется  и ликует !
Кроме того, через местное турбюро можно  организовать себе поездку на пароме в соседнюю Италию ( виза не нужна) в знаменитый город Бари, где находятся мощи любимого и почитаемого на Руси святого Николая Угодника. Как известно, Никола всем помогает в самых непростых жизненных ситуациях.
Хозяин виллы - замечательный человек по имени Мичо. Гостеприимный, радушный, доброжелательный. Он вас и в аэропорт отвезет-привезет, и, по мере надобности, покатает по городу и местным достопримечательностям.
Кстати, русских там очень любят, визу покупать не надо, язык понятный, лететь всего три  часа и весной даже  дешевле, чем из Москвы до Симферополя (во как!!!)

12NG0uXG644.jpg

Подробнее про цены и виды здесь http://www.crnagora-club.com/rooms/view/1/


Добавить комментарий