Фанни Ардан «Корабль «Ночь»
10.05.2014 18:01
Светлана Сети.ру

В Московском международном доме музыки состоится спектакль Фанни Ардан «Корабль «Ночь»

Впервые в России у московских ценителей театрального искусства будет уникальная возможность вживую увидеть на сцене театральную постановку «Корабль «Ночь», которая состоится 17 мая в Московском международном доме музыки. Спектакль поставлен по пьесе французской писательницы Маргерит Дюрас «Корабль «Ночь».

fanny7.jpg

Фанни Ардан о спектакле: «Это история мужчины и женщины, которые годами говорят по телефону и никогда не встречаются», - поясняет Ардан. – У них потрясающая любовь». Это поистине грандиозное шоу, состоящее из ее монологов, сопровождаемых музыкой.

Вместе с Фанни на сцену выйдет виолончелистка Соня Видер-Атертон. Музыкальное сопровождение спектакля, исполненное вживую, создает неповторимую атмосферу в зале и усиливает восприятие смысловых и эмоциональных акцентов пьесы.

Напоминаем, что 13-14 мая легенда французского кино Фанни Ардан посетит Москву для того, чтобы не только рассказать о своем новом спектакле, но и представить свою режиссерскую работу «Навязчивые ритмы» (Cadences obstinées). Фильм рассказывает о молодой девушке Марго (Азиа Ардженто), которая отказывается от блестящей музыкальной карьеры ради отношений со своим возлюбленным Фурио, и теперь старается сохранить то, что осталось от их прежней любви. Она чувствует, что теряет почву под ногами  и пытается восстановиться с помощью музыки…

Спектакль состоится:

17 мая, 19:00

Московский международный дом музыки, Светлановский зал

Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

 

Продолжительность: 75 минут

Язык: Французский с русскими субтитрами (бегущая строка)

Добавить комментарий