Новая эпоха интернета
03.06.2014 23:41
Светлана Сети.ру

Президент Intel: распространение «умных» устройств с подключением к Интернету — новая эпоха вычислений

·        130 новых моделей планшетов на базе технологий Intel под управлением ОС Android* и Windows* в этом году будут представлены на рынке ведущими мировыми производителями. Более 10 моделей будет представлено на Computex.

·        Первое в мире устройство с процессором, изготовленным в соответствии с производственными нормами 14-нанометровой технологии, — безвентиляторный компьютер форм-фактора 2-в-1 со съемной клавиатурой на базе процессора Intel® CoreM — увидит свет в этом году.

·        Первый телефонный звонок со смартфона на базе однокристальной системы SoFIA корпорации Intel.

·        Intel анонсировала первый процессор с четырьмя ядрами, работающими на тактовой частоте 4 ГГц — разблокированную модель Intel® Corei7 4-го поколения для энтузиастов.

·        Достигнуты успехи в разработке 3D-камеры и распознавании голоса для удобного управления вычислительными устройствами.

ТАЙБЭЙ (Тайвань, COMPUTEX) 3 июня 2014 г. – Вычислительные технологии перерастают рамки традиционных компьютеров. Поэтому, по словам президента Рене Джеймс (Renée James), Intel и тайваньская экосистема высоких технологий получают отличную возможность создавать решения для по-настоящему персональных вычислений.

Добавить комментарий