ДНК и душа человека. Как они связаны?
09.11.2014 22:46
Светлана Сети.ру

Продолжение разговора с провидцем, пожелавшим остаться неизвестным

2. Как ДНК работает?

ДНК работает просто. Она передает клетке и всему организму, как развиваться и как расти. Обычные стволовые клетки  она превращает в живые, индивидуальные клетки, которые отвечают за ту или иную особенность органа. ДНК  отвечает за то, чтобы каждый орган вовремя появился, правильно развивался и вовремя закончил жизнедеятельность. В ДНК заложено долголетие человека, которое он еще не знает, как раскрыть.  Однако это случится, и человек научится жить очень долго.

 

3. Что ДНК  передает от человека к человеку?

Чтобы  было понятно, применю сравнение, ДНК это состав из многочисленных вагонов, который движется от прародителей и далее через всю цепочку предков передается ныне живущему человеку. В этом составе присутствуют вагончики от всех предков…  По мере жизни и продления рода к этому составу добавляются новые вагоны, а некоторые – отпадают за ненадобностью… Есть очень жизнестойкие вагончики-гены, они надолго остаются в геноме человека. Благодаря им, основные  родовые черты человека особенности строения и организации организма передаются из поколения в поколение.

По сути надо понимать, что каждый такой «состав», выражаясь научно, геном пришел  к человеку от Бога. В  Библии сказано: вначале было Слово, вот и в основе ДНК божественное  слово. Сейчас ученые обозначают хромосомы  буквами, придет время и эти буквы сложатся в слова и предложения, которые человечество научится прочитывать. Нужно понимать: ДНК это словесная информация от Бога к человеку о том, каким должен быть  его организм, как за ним нужно следить и как понимать свою генетику. Как только ученые начнут  понимать ДНК более правильно, придет понимание, что такое физиологическая связь человека с Богом. Пока распространено мнение, что с Богом  у человека связь Душевная (через Душу), а тело (физиология) животная составляющая человека… На самом  деле, и физиологически человек намного теснее связан с богом, чем многим атеистам и неверующим это кажется. Вовсе не зря в Библии сказано: Бог создал человека по своему образу и подобию.

 

3. Как осуществляется связь с Богом через ДНК

Вообще человек пронизан божественной сущностью. У человека постоянно возникает вопрос, а где же «живет» душа, в какой части тела в голове, в сердце… есть народное выражение «душа ушла в пятки... Душа живет в клетке! По сути она «закрепляется» в теле  благодаря ДНК. Она привязана к телу с помощью ДНК. И ДНК это ниточка к Богу.

Продолжение разговора с провидцем про ДНК ищите в следующих публикациях  ИА СЕТИ.РУ http://blog.cety.ru/svetlana-seti-ru

(С) ИА СЕТИ.РУ

Добавить комментарий