Как осуществляется связь с предками через ДНК
13.11.2014 00:28
Светлана Сети.ру


Что такое ДНК человека

Продолжение разговора с провидцем (имя провидца сказано сохранить в тайне)

4. Как осуществляется связь с предками через ДНК?

Ну, это совсем просто. Как я уже говорил, ДНК состоит из «вагончиков» и каждый следующий носитель ДНК пристегивает к ней свои вагончики. Многие в процессе жизни теряются, но самые насущные, те которые выведены в линии судьбы человека и будут играть важную роль – эти вагончики не теряются. Они остаются. Если человеку по судьбе положено быть злодеем, он им будет. В нужный момент в нужном человеке «гены злодейства» проявятся. Гены закладывают слияние судьбы и характера. Отсюда понятно выражение: от судьбы не уйдешь. Характер проявится и случится то, что должно случиться – счастье, несчастье, любовь нелюбовь…

5. Известно ли заранее, что через ДНК передастся потомкам (если человек еще даже не родился)?

Конечно, известно. Есть заблуждение человека, что какой-то случайный сперматозоид оплодотворит случайную яйцеклетку. Да он оплодотворит. Но он заложит голую стволовую клетку. А вот ДНК передаст черты внешности и характера и всего прочего, что послужит человеку в дальнейшем. Они станут в его судьбе стимуляторами и путеводителями и послужат тому, чтобы судьба свершилась. Судьба дана и прописана от Бога и нет в ней ничего случайного.

Вопрос СЕТИ.РУ: Тут хочется поспорить. Живя на земле кажется, что вся жизнь состоит из случайностей.  Попадания в катастрофы, самоубийства – это всё заложено у Бога?

Да! Это всё не случайно! Просто человек к концу своей  земной жизни может подойти разными путями.

Продолжение разговора с провидцем про ДНК ищите в следующих публикациях  ИА СЕТИ.РУ


(С) ИА СЕТИ. РУ


Добавить комментарий