Когда человек научится изменять свою собственную ДНК
13.11.2014 00:41
Светлана Сети.ру

Что такое ДНК человека

Продолжение разговора с провидцем (имя провидца сказано сохранить в тайне).

6. Когда человек научится изменять свою собственную ДНК и случится ли это?

Дай людям такую возможность, и оно себя почувствуют богами. Человечество давно бы себя изничтожило, если бы получило возможность управлять информацией от Бога. Отдавать её в руки вашей молодой неразумной цивилизации нельзя.  В истории Божественной вселенной существовали развитые продвинутые цивилизации, которым было позволено управлять ДНК, но они не справились с этой задачей. Своими же руками себя уничтожили. Мутации, которые они затеяли, их же и уничтожали. Это очень опасное дело.


Вопрос ИА СЕТИ.РУ:  Однако человек уже научился модифицировать гены овощей, злаков, животных и проч. чего от этого ожидать?


От этого произойдет много нехороших последствий. Вмешавшись в дела Божьи, люди порушат установившиеся связи. Думают, что приносят пользу, избавляя пшеницу от вредителей или делая её стойкой к вредителям или выращивая картофель невкусный для колорадского жука. Да урожайность повышается. Но при этом забывают, что существуют природные экологические цепочки. Гармония природы. Конкретно человеческому организму вреда от генномодифицированной пшеницы или морозостойкого огурца или неплесневеющего помидора вреда не будет, а вот природе будет нанесен ущерб. Для Земли любой сорняк – родной нужный росток. Любая бактерия - родная частичка.  Раз земля растит какую-то бактерию, какой-то сорняк, значит он для чего-то нужен. Нужен, чтобы это что-то вовремя накормило собой других и сгнило. И соответственно, уступило дорогу следующему поколению. Изменив последовательность, будет разрушена гармония природы. Начнут меняться или исчезать насекомые, птицы и далее всё. Это произойдет нескоро, но произойдет. Эволюция пойдет не тем путем, что задуман Творцом. Это изменит равновесие в природе. Исчезнут многие звенья экологической и природной пищевой цепочки. Природа будет иметь большие изъяны, слабые места и станет болеть. Многие виды растений, птиц животных начнут терять свою природную жизнестойкость. Заразятся земля, вода воздух. Многим  организмам это нанесет невосполнимый ущерб. Они начнут гибнуть. А значит земля-кормилица оскудеет. Чем скорее человечество это поймет, тем лучше. Тем быстрее изменит свою тактику пользования природой.


7. Сможет ли человек "чистить"ДНК от вредоносной информации, получаемой от предков, например,   от онкологии, диабета,  болезни сосудов, суставов и т.д.  Можно ли будет эти «вагончики» удалять?


Человек уже научился распознавать наследственные болезни. Со временем научится их лечить, а во многих случаях уже успешно лечит. Вот, скажем, человек очень боится онкологии. А её не стоит бояться. Рак это не заболевание, а состояние клетки, которая перестала быть соединенной с Богом и стала жить для самой себя. И получила состояние расти бесконечно. А этот рост бессмысленен. Рак это неконтролируемое развитие клетки. Это прерванная связь с Богом. Что либо  вырезать из ДНК  человек уже и на этой стадии умеет.  Вам будет дано понимание, как это делать правильно. И как контролировать последствия. На этой стадии человеку будет позволено работать с ДНК.


8. Можно ли сглазить человека и что в этом случае происходит с ДНК? Связаны ли между собой ДНК и сглаз.


ДНК – это слово Божье в человеке. Чем сильнее связь человека с Богом, тем сильнее ДНК и тут сглаз не работает.  Но встречаются слабые звенья ДНК, заложенные от предков, на них может быть оказано влияние и словом, и мыслью, и окружающей средой. В этих случаях могут возникнуть осложнения по здоровью. Как избежать подобных ситуаций? Важно думать, анализировать свою жизнь и принимать нужные решения, чтобы  жить в здоровой среде, в контакте с живой, чистой природой. Важно не вызывать у окружающих людей негативные чувства по отношению к себе. Это могут быть не только зависть или ненависть. Есть очень много сильных негативных эмоций и чувств. Раздражение, досада, боль, усталость и проч. Даже когда родные люди ругаются  друг с другом, они  способны пробить слабые звенья ДНК. Поэтому часто встречаются семьи, где муж или жена или дети постоянно болеют. Это последствия негативных мыслей или ругани. Так что берегите своих близких. Любите их не на словах, а на деле. Все люди братья и сестры, весь род людской начался с одной ДНК.

Продолжение разговора с провидцем про ДНК ищите в следующих публикациях  ИА СЕТИ.РУ http://blog.cety.ru/svetlana-seti-ru

(С) ИА СЕТИ.РУ


Добавить комментарий