Топ-модель по-русски Международный сезон 2014
31.12.2014 17:08
Светлана Сети.ру

d434bf9516d20f0e90d97bb313f2fa54a404cfce1a8.jpg

 

Телеканал «Ю» выбрал новую топ-модель

Евгения Некрасова стала победительницей пятого сезона реалити «Топ-модель по-русски. Международный сезон»

28 декабря в эфире телеканала «Ю» состоялся финал самого масштабного телевизионного проекта в области модной индустрииреалити «Топ-модель по-русски. Международный сезон». Финал проекта прошел в Санкт- Петербурге, а в шаге от победы оказались Татьяна Румянцева из Смоленска, Юстэ Юзапайтитэ из Великобритании и Евгения Некрасова из Кемерово. Победительницей пятого сезона реалити «Топ-модель по-русски» стала 21-летняя Женя Некрасова.
          Двух финалисток определила фотосессия «Неравный брак» по результатам которой проект покинула Татьяна Румянцева. Евгении и Юстэ достался еще один  шанс показать себя, продефилировав в горящих платьях по холодной Неве. Самый сложный выбор за все время проекта членам жюри предстояло сделать в Юсуповском Дворце. Впервые голосование жюри было открытым, также учитывались голоса участниц
Юстэ получила семь, а Женя всего четыре голоса. Победительницей Евгения Некрасова стала, получив голоса от Натальи Стефаненко, Дениса Симачева, Лауры Лукиной и Ксении Собчак, обладающей правом на два голоса. 
          Женя Некрасова штурмует проект «Топ-модель по-русски» второй раз. Когда она пришла на кастинг четвертого сезона, то услышала от кастинг-менеджера, что надо похудеть, и для нее это прозвучало не как отказ, а как руководство к действию. Итог – Женя похудела на 13 килограмм и прошла кастинг в пятый сезон шоу. По профессии Женя графический дизайнер, до проекта у неё был опыт фотомодельной работы, но на подиум она впервые поднялась только на открытии реалити «Топ-модель». Лучшей работой Жени за время проекта стала фотосессия в сгоревшем театре, где участницы вживались в образ балерины. Членов жюри покорила легкость, с которой Женя впервые стояла на пуантах, перевоплощение в воздушную и нежную балерину удалось на все 100 процентов.                                                                                                                                                                                                           

Победительница реалити «Топ-модель по-русски. Международный сезон» получит не только важный опыт и почетный титул, но и контракт на три года с ведущим модельным агентством Point Model Management, фэшн-съемку для модного журнала Glamour, рекламный контракт с компанией S'Oliver, 1 миллион рублей и шубу от известного российского Дома Моды Helen Yarmak.

Добавить комментарий