Лена Ленина не перестает удивлять
18.02.2015 21:42
Светлана Сети.ру

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ

ЛЕНА ЛЕНИНА НЕ БЕРЕМЕННА      

 

В ноябре прошлого года пресса активно обсуждала развод писательницы Лены Лениной с французским бизнесменом и аристократом, а также ее беременность от его лучшего друга. Но прошли 3 месяца, а живот красавицы остался плоским. Мы обратились к самой Лене за разъяснениями. «Я – не беременна. Хотя по закону имею права не обсуждать с прессой мою личную жизнь и состояние моих внутренних органовJ. Готова подтвердить лишь то, что мы с Паскалем, действительно, развелись.  И расстались  полюбовно, без утомительных бракоразводных процессов, как интеллигентные люди».

        Но в окружении Лениной слишком интеллигентными их отношения не называют. Оказывается, француз болезненно ревновал известную и красивую русскую жену. Вот, что рассказала нам подруга Лены, Юлия, бывшая у нее на свадьбе свидетельницей невесты: «Паскаль оказался болезненно ревнив. Он при мне много раз звонил Лене на скайп и требовал показать окружающую обстановку, чтобы проверить, там ли она находится, где говорит.

А еще он подарил ей мобильный телефон, который, как оказалось позже, был соединен с другим мобильным, на котором можно было просматривать ее сообщения и прослушивать разговоры. И подобрал пароль к ее почте и читал все письма. А в их французском доме установил повсюду скрытые видеокамеры, даже в спальне и в душе. Что самое противное, так это то, что он нанял частного фотографа следить за ней повсюду и фотографировать. Но больше всего Лену оскорбило то, что он установил навигатор в ее косметичке, которую она всегда носит с собой и на специальном сайте отсматривал все ее перемещения.  Больной совсем!».

        Друг Лениной Шаляпин сказал нам, что француз дал его подруге развод лишь когда поверил, что она беременна от его лучшего друга Максима: «Чтобы развестись полюбовно мудрая женщина, а Ленина - самая мудрая из всех,  сделает так, чтобы это не она его бросила, а чтобы он сам ушел. У каждого мужчины есть своя ахиллесова пята. Так Паскаль, например, больше всего в жизни боялся воспитывать чужих детей. Вот Ленина и подстроила так, чтобы ему рассказала о ее «беременности от другого» их домработница. Он сразу же развод и дал».

        Говорят, что Паскаль согласился на развод еще и потому, что Ленина благородно согласилась ни на что не претендовать из его имущества.  Только взяла с собой многочисленные подарки, среди которых ювелирные украшения, брендовые сумки и шубы. Поговаривают также и то, что и самой совладелице Сети Студий Маникюра Лены Лениной дележ имущества был невыгоден, потому что у нее во время брака тоже были сделки с недвижимостью. Другая звездная подруга Лениной, пожелавшая остаться неизвестной, тоже подтверждает, что Лена ушла от Паскаля лишь с его подарками и рассказывает, что Ленина - большой специалист по дрессировке мужчин в вопросах презентов: «Она даже очень бедных поклонников воспитывала в духе галантности и щедрости. Один, помню, из последних средств купил ей дешевый автомобиль, который она приняла так, как будто ей преподнесли Тадж-Махал в подарок. А через неделю передарила своей секретарше, а ему сказала, что разбила. Зато мужчины чувствуют себя с ней арабскими шейхами. Другие бабы просто не только не умеют обучать мужчин искусству дарить подарки, но даже и благодарить толком не умеют». 

        А что же бывший лучший друг Паскаля французский финансист Максим во всей этой истории? По свидетельству окружения писательницы, он влюблен, сделал предложение, которое Лена пока не приняла. Зато, поговаривают, что на пальце у нее засверкало новое  дорогое колечко с рубином. Что ж, надо будет записаться на мастер-класс к Лене Лениной «Как научить мужчин дарить подарки».

Добавить комментарий