Можно ли изменить судьбу?
21.03.2015 21:57
Светлана Сети.ру


разговор с провидцем

Может ли человек изменить свою судьбу? И если да, то как это сделать?

Что значит изменить судьбу? Вы хотите против Бога пойти что ли? Ваши судьбы прописаны на небесах. Кардинально поменять судьбу вы никак не можете, это вам не хлеба поесть. Судьба - это путь, который вы не знаете наперед, но он заложен в вашей книге жизни. Вы можете осуществлять свой выбор, совершать новые и новые ошибки и думать при этом, что изменяете судьбу. Но в результате, вы все равно придете к тому, что является вашей судьбой, просто дорога будет длинней или извилистей.

Менять судьбу – это, условно говоря, делать неправильный выбор. Но в конечной точке пути окажется, что все ваши выборы все равно правильные, и вы окажетесь в нужное время в нужном месте. 

Правомернее вопрос, как научиться чувствовать свою судьбу. Внимательно нужно прислушиваться к тому, что ваша душа хочет, что она требует от вас. Сделайте главным делом жизни слушание души, ее понимание мира. Это должно быть в основе жизни. А желание живота - на втором плане. В основном живот у человека диктует его выбор: что поесть, какие бриллианты на себя нацепить,  какую машину накупить. Душе этого всего не надо. Душа сосем другого хочет. Люди Душу разучились слушать. Да еще и воспитаны неправильно.  Простота, ясность, любовь – от этого все давно ушли, а душа именно этого просит. Учитесь слушать душу. Это не так уж и сложно. Когда вы слушаете душу, вам становится легко, приятно, благостно. Прочувствовав этот момент, вы поймете, куда вам идти, что выбирать. Это и есть главная подсказка судьбы. Учитесь этому. Тогда ничего не надо будет менять. Судьба каждого человека  одна - слушать свою душу и идти этой дорожкой, наполняя душу любовью.

Добавить комментарий