ПРАВОСЛАВИЕ или СЛАВЛЕНИЕ ПРАВИ
23.07.2015 23:03
Ульянов Юрий

ПРАВОСЛАВИЕ  или  СЛАВЛЕНИЕ  ПРАВИ

ПРАВОСЛАВИЕ  –  Cлавление Прави.
Православие  –  это Духовный Мир Всевышнего Рода, как Прародителя Сути Жизни и его Детей (идущих Стезёй Прави).
Православие  –  это Древнерусская Ведическая традиция, возникшая на Руси, задолго до Христианства, как культ Солнечных Богов.
Cлавление Прави  –  есть истинное Православие, прославляющее Небесные истины и законы Бога Триглава. В основе Законов Триглава лежать Три Пути познания Сути  –  Правь, Навь, Явь. При Правлении в традициях Прави была чёткая система градаций в обществе, где каждый занимал своё место, отведённое ему Родом, и где «ПРАВИТЕЛЬ» осуществлял законное «УПРАВЛЕНИЕ» Народом по принципам идеологии Высшей реальности – «ПРАВДЫ» (ПравДа, это то, что даёт людям Правь), Духовного возвышения тех, кто следует за Правителем (Княжем), что ведёт своих сородичей Светлой стезёй Праведной Жизни. Тот, кто не желал подчиняться единым законам Рода, подлежал «ИсПравлению».
Но, когда по Миру стала распространяться идеология Кривды, под личиной Христианства, на Руси появился культ Власти и Наживы. В среде Правителей Родов стали проявляться Выродки и Ублюдки из разных племён, которые, объявив себя Князьями, захватили Родовую Власть Силой, прикрываясь маской Христианской догматики, идя на сделку с церковью. Таким образом, нарушение принципов Общинной связи привело к потере основ иерархии (градации) внутри всех союзных племён Словяно-Русов, что повлекло за собой Духовный упадок и Деградацию в обществе.
В связи с этим, нарушился Державный принцип истинного Православия, что в дальнейшем привело к полной подмене понятий Человеческих ценностей, а Русь поделилась на княжества.
В Греческом понимании слово Православие, это всего лишь религиозный термин, в буквальном смысле означающий – Правильное Суждение или  Ортодоксию. Однако, с древнейших времён, для любого Русского Человека слово «Православие»  –  это больше чем просто религия или традиция, это, пусть даже и подсознательно, связь с далёкими Предками, ушедшими на Небеса в Мир Прави. Это голос «Родовой Памяти» растекающийся в нашей крови гордостью за свой Род, за Святую Русь...


© Copyright: Юрий Ульянов, 2015
Добавить комментарий