Провал открытия "Новогодней Столицы России" свалили на Деда Мороза
08.12.2019 18:34
Валерий Розанов and Сергей Разоренов

Нет не то что бы Дедушка Мороз был пьян, просто его ни кто не просил орать- Ёлочка гори! Надо мол, было текст согласовать с властями.
Оценить статью:  
pic_23092ca503e.jpg

Скандальными конфузами сопровождается открытие официальной Новогодней Столицы России в Рязани.
см. http://zavtra.ru/blogs/na_otkritii_novogodnej_stolitci_rossii_zvuchala_muzika_she_ne_vmerla_ukrana

http://zavtra.ru/blogs/glavnaya_yolka_strani_ne_zazhglas_-_plohoj_znak_dlya_kremlya

Мало того что под видом 2000 Дедов Морозов. в целях "экономии" федеральных денег выделенных на фестиваль, нарядили курсантов военных заведений, хорошо что не бойцов Росгвардии.

Ожидающим открытия главной елки страны гостям и жителям Рязани, исполнили песни из репертуара Верки Сердючки  «Горилка» и «Ще не вмерла Україна».

Когда Главный Дед Мороз России из Великого Устюга дал клич- Елочка гори! Ёлка не загорелась, не загорелась и после много кратного повтора просьбы и применение Волшебства.

Волшебство оказалось бессильно- так как на Главную Ёлку не повесили электрические гирлянды.

После скандала и бури недовольства жителей в социальных сетях, про провительственные паблики сообщили что что во всем виноват Дед Мороз из Великого Устюга. 

Нет не то что бы Дедушка Мороз был пьян, просто его ни кто не просил орать- Ёлочка гори! Надо мол, было текст согласовать с властями.

Вот так Дедушка Мороз одной фразой провалил весь Праздник и выставил всех россиян  на посмещище-  алчущим крови СМИ госдепа.

ВПЕРЕД РЯЗАНЬ, НОВОГОДНЯЯ СТОЛИЦА РОССИИ 2020!
Елка не зажглась, птицы массово дохнут от ядовитых выбросов, дети в полуподвале в шахматы играют, с велодорожками по городу вообще проблема, клуба шахматного нет в городе, баскетбольной арены тоже нет, безработных в Рязани очень много, зарплаты на предприятиях 15-25 тыс руб молодые и 50+ вообще многие не могут найти достойную работу, - что дальше?
БАРДАК НА ЛИЦО! АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБЯЗАНА УЙТИ В ОТСТАВКУ И ПОЛНОСТЬЮ!- пишет в своем паблике известный общественный деятель Владимир Фомин.

- А посмотрите на это убожество НОВОГОДНЕЙ ДЕРЕВНИ - НОВОГОДНЕЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ 2020!
Снимки сделал сегодня 08.12.2019 

pic_70187204f4d.jpg

 

pic_755745add6b.jpg


Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НЕ ТОЛЬКО НАД НАШИМ НАСЕЛЕНИЕМ, НО И НАД НАСЕЛЕНИЕМ РОССИИ. Президенту ПУТИНУ или Главе Правительства МЕДВЕДЕВУ покажите, в ШОКЕ БУДУТ оба!
Ну хоть бы украсили улицы гирляндами, - подход к этой ДЕРЕВНЕ! МУСОРНАЯ ЯМА, ЗАХУДАЛОЕ СЕЛО РОССИИ , А НЕ ГОРОД!

Извините за выражение, но у Властей из АДМИНИСТРАЦИИ города РЯЗАНИ - МОЗГОВ НЕТ!
ЛЮДИ ПОСМОТРЯТ и ОЦЕНЯТ, ЧТО ЗА НОВОГОДНЯЯ СТОЛИЦА РОССИИ 2020!!

Валерий Розанов Федеральный репортер РИА СЕТИ РУ

Добавить комментарий