Ментальные интервью Валерия Розанова и СЕТИ РУ
11.05.2015 01:49
Валерий Розанов and Сергей Разоренов

Друзья, приходите, 15 мая в 18.00 в самом центре Москвы состоится Спиритический сеанс!

Вы своими глазами увидите духов Тома Йорка, Метателя ножей, Коридорной королевы, Телохранителя Панкрата и многих других. Сможете ментально пообщаться и взять интервью у госпожи Васильевой и Ивана Урганта. Посредник сеанса Информационное Агенство СЕТИ РУ, медиум– ироничный Валерий Розанов. Внимание все что вы увидите на спиритическом сеансе нельзя повторять дома – это опасно для жизни.

Ментальные интервью это — Валерий Розанов, который наблюдает за миром и сущностями, обитающими в нем, прямая связь с подсознанием и совестью известных людей и политиков. Свои наблюдения Валерий облачает в форму репортажей. Репортажи всегда увлекательнее назидательных «метафор в комплекте», репортажи свободнее, в них больше пространства. Валерий Розанов пишет репортажи , и говорит, что он вовсе не писатель, он рассказчик и наблюдатель. Он просто передает то, что видел, а правда это или выдумка — решать уже вам!

Желающие придти, получат подробности ментально.

Добавить комментарий
11.05.2015 11:55
Анонимно
А вы сами будете присутствовать на этом сеансы чисто физически, то есть телесно? И где конкретно сеанс состоится по времени?
Добавить комментарий