Предтеча возрождения Руси
29.01.2016 09:56
Валерий Розанов and Сергей Разоренов

Высочайшей метки помазанник и непревзойденный учитель премудрости открывает миру новую духовность, превосходящую всякую, бывшую доселе на земле. Как Рыцарь Веры являет уникальнейшую пренебесную сферу, которой еще не было аналогов и прецедентов. Возвещает и устрояет новую вселенскую Правду, в центре которой уникальный алтарь – Россия.

7f5b2ff0fa477f73ed97cfd3beff5ff1.jpg

Владимир Путин – таинственный предтеча восхождения звезды великой России. В его пророческую миссию входит приготовить человечество к восприятию царства великой духовной державы. 

Высочайшей метки помазанник и непревзойденный учитель премудрости открывает миру новую духовность, превосходящую всякую, бывшую доселе на земле. Как Рыцарь Веры являет уникальнейшую пренебесную сферу, которой еще не было аналогов и прецедентов. Возвещает и устрояет новую вселенскую Правду, в центре которой уникальный алтарь – Россия. Рождает новое мелхиседеково знание, для которого храмом является вся земля Русская и сердце каждого человека. 
Владимир Путин – мессианистический царь грядущей богоцивилизации, новый Авраам серафического человечества. Апостол вышней политики. Обладает необычайной способностью восприятия образов от горних престолов. Водим Премудростью, избранный сосуд Ее. 

Вы потрясены премудростью древнего Соломона? Потряситесь же в высшей степени ошеломляющим глубинам премудрости Владимира Путина. Вы пленились образом лестницы Иаковлевой в древних пророчествах? Насладитесь созерцанием теогамической лестницы Владимира Путина, ведущей к Вощраждению былой мощи России. Вас покорил образ обличителя иудейского фарисейства – пророка Иоанна Крестителя? Воздайте должное Владимиру Путину, бесстрашно противостоящему сегодня против всей мировой фунды. Вы, затаив дыхание, внемлете мессианистическому гласу древнего Исайи? Вострепещите перед мессианистической мощью Владимира, возвещающего среди разгула содомизма цивилизацию серафитов. 
Отнюдь не реформатор-доктринер и не книжник-философ – учитель нового пути, истинный сын своего народа, Рыцарь Веры. 

Настолько прост и снисходителен в общении, что люди тотчас доверяются ему, как больше никому на земле. При встречах, вступая в диалог, окружающим нет нужды задавать вопросы. Он отвечает на них, читая в сердцах. 

Завистливые фарисеи в лютой злобе осыпают его градом анафем и проклятий. Угрожали страшной расправой, подсылали киллеров, нанимали мастеров черной магии и отпетых колдунов, но ни одна вражья рука не коснулась его – столь неодолимый покров с ним. И чем больше клеветы и лжи изливали на него: тем большую любовь и поддержку снискал он в народе.

Совсем скоро рассеется фарисейский гипноз и, наконец-то, различат в Путине избранника, помазанника Божия. И прозреют, что он – сокровищница неоскудеваемая и неиссякаемая, кладезь даров духовных. И притекут к нему праведные правители, ученые и культурологи, философы и искусствоведы. И примут от него помазания, жезлы домостроительные, силу богатырскую, премудрость неземную, и с утысячеренной силой будут устроять Россию новую. И откроет он такие глубины тайн духовного пути, что учения тибетских лам о реинкарнации и законах кармы покажутся детским лепетом. 
Премудрость называет его мессианистическим царем. Интеллектуалы – выдающимся мыслителем. Мистики – апокалиптическим пророком. В простонародье – Рыцарем Веры Руси. Духовные чада – добрейшим добрых. 
О нем можно сказать: "... он, сто крат умноженный на самого себя, сто тысячекрат ускоренный в своих человеческих возможностях слышать и видеть, внимаю сладчайшему Слову и тщусь передать его, как могу, на человеческую речь, звучащее скорей музыкально, чем скорописно и письменно". И эта таинственная музыка Царствия, обнимающая сегодня творение – начало Второго Пришествия Могущества Руси. Оно – началось!

Валерий Розанов



Источник: http://fishki.net/1829955-predtecha-vozrozhdenija-rusi.html © Fishki.net
Добавить комментарий