Петрик- через тернии к звездам!
29.01.2016 11:08
Валерий Розанов and Сергей Разоренов

Во времена глобальных кризисов Бог посылает на помощь Своих светильников, такими в свое время были Леонардо Да Винчи и Никола Тесла, Эйнштейн. Лишь бы нашлись те, кто услышал бы их пророческий голос.

5c4f30593e9e8194aa88be35c885830f.jpg

efae75fcb7e2a7e58214009c1eb32d34.jpg

Современное человечество, сделав культ мамоны и материализм своей религией, не знает иных пророков, помимо экономических оракулов и политических предсказателей, за что очень дорого расплачивается. Ставка на научные устоявшиеся заблуждения и западные технологии, роковым образом обрекает отечественную и мировую науку на гибель. Во времена глобальных кризисов Бог посылает на помощь Своих светильников, такими в свое время были Леонардо Да Винчи и Никола Тесла, Эйнштейн. Лишь бы нашлись те, кто услышал бы их пророческий голос.

Виктор Петрик опередил время и целое поколение. Человек – легенда. Леонардо Да Винчи своей эпохи. Непредсказуемо парадоксален. Как все настоящие ученые, по-детски прост и беспредельно открыт. Потрясает в нем широта научных познаний, свобода от догм. Лучащийся теплотою взгляд, потрясающая работоспособность Эдинсона. Как сочетается в нем академичность Капицы и мистицизм Теслы – неизъяснимо. 
Трагедия нынешнего развития науки в том что сейчас любой школьник знает в десятки раз больше Архимеда, но это пусты оторванные от практики знания, даже выпускник института не обладает практикой и мышлением Архимеда, и как правило не способен ни чего изобрести.
Свидетельством гениальности Виктора Петрика являются его научные труды и изобретения, ставшие истинными шедеврами науки XXII века. На фоне его блистательных, открытий поблекли пустые труды Сальери от науки, что и вызывает нападки и копания по дискредитации Петрика как ученого.
Тем не менее его изобретения покорили ученых Америки, Индии, Франции, Германии, Англии. Имя изобретателя Петрика стало известным популярным в самых дальних уголках планеты. Человечество истосковалось по истинной науке- науке первооткрывателей, прорывных технологий, последние десятилетия уже давно не было движения вперед, подобного полетам в космос, освоения атомной энергией, открытием радио. 
Сегодня Петрик первенствующий среди выдающихся изобретателей современности. живого святого? 
Великая душа и ум. Золотая казна даров Божиих. Высокой метки ученый, каких посылает Бог на землю раз в тысячу лет. 
В годы всеобщего запустения, воинствующего атеизма, в самых невыносимых условиях гонения за открытия, ежедневных угрозах, клеветы и потоках лжи засвидетельствовал верность высочайшим идеалам научного пути от Джонардо Бруно до Эйнштейна.
Как исследователь, ученый, состоялся фундаментальные исследования и технологии в области
• фуллеренов,
• наноуглеродных структур,
• кристаллографии и оптических керамик,
• антистоксовых соединений,
• углеродных сорбентов с уникальными свойствами
написав уникальные монографии:«Оптические броневые керамики. Шпинель». 2011г.«Антистоксовые соединения и технологии на их основе». 2012 г., которые уже сейчас стали главным бестселлерами научного мира. 
Научные открытия - «Закономерность образования геометрической пространственной многомерной структуры при использовании математического алгоритма золотого сечения»,«Явление ядерно-спиновой селективности в обратимых химических реакциях с графенами», «Явление магнитоупорядоченного состояния изотопа осмия – 187 в ферромагнитной матрице», «Явление образования наноструктурных углеродных комплексов» – уникальная страница во всемирной науке. 
Эти открытия произвели сенсацию среди мировой общественности. 
Ему дано двигать прогресс на сотни лет вперед, прозревать тайны грядущей эпохи, рождать новее технологии и открытия. Он твердо верит – Россия станет райским садом, Россию откроет миру новые технологии и небывалый духовный расцвет, который потрясет все человечество.

Изобретатель Петрик- неистощимая кладовая открытий, неисчерпаемый источник , от которого черпать и черпать — сотни лет!

За выдающийся вклад в Отечественную и мировую науку, В. Петрику, Регистром Национального Интеллекта присуждено звание «Лучший Ученый 2016 года».

Валерий Розанов 
Председатель Экспертного Совета Регистра Национального Интеллекта, 
доктор психологии

https://www.facebook.com/registrNI/posts/1649427625324100




Добавить комментарий