Казаки ЦКВ написали письмо турецкому Эдоргану
22.02.2016 23:47
Валерий Розанов and Сергей Разоренов

Казаки Рязанского отдела «Центрального Казачьего Войска» отреагировали на последние политические события и написали письмо руководителю Турции, разослав его по посольствам стран НАТО.

А. Даценко второй слево

p1110969.jpg
2_9a97f94ebe9e84e396a4646bd9845833.jpg

Казаки Рязанского отдела «Центрального Казачьего Войска» отреагировали на последние политические события и написали письмо руководителю Турции, разослав его по посольствам стран НАТО.

За основу они взяли всем известное письмо турецкому султану. Как рассказал cety.ru Атаман- Андрей Даценко, текст основан на реальном письме, они лишь добавили пару слов от себя лично.

Рязанские казаки уже прославились своими экстравагантными, патриотичными, публичными акциями. Чего только стоит см.КАК В РЯЗАНИ КАЗАКИ БЕЖЕНЦЕВ "НА РАЗ" ВОСПИТАЛИ. ТУТ ВАМ НЕ ЕВРОПА! и "Атаман Даценко позвонил на радио «Эхо Москвы» и напугал господина Венедиктова".

Ниже приводим текст письма: 
"Ты, султан- правитель, турецкий -Эрдоган ,брат и товарищ самого Обамы,секретарь. Какой ты к черту рыцарь, когда бьёшь в спину,как бешенная собака, кусаешь из за угла, когда свой зад без команды не поднимешь и за свои дела не отвечаешь, и защиты- за свои поступки, черные от нефти (варованной), как собака ищешь ,у хозяина своего - нато, и даже не как собака, а как трусливый заяц. Не будешь ты такой растакой сынов православных и правоверных- России Матушки и её друзей, под собой иметь и земли нашей и наших друзей поганить,а если ты посмеешь с нами драться то будем мы тебя сечь, еще раз порвём твое войско как и прежде, во все времена. Твоих угроз мы не боимся, землей и водой будем биться, людей наших не дадим обижать.Не нужен нам берег турецкий и пляжи твои, купайся там сам и рахат лукум пожирай теперь сам. На этом мы заканчиваем, ни года, ни времини мы не знаем, дабы наше письмо не имеет ни времени, ни ни числа. Как и раньше и как прежде- поцелуй нас в тоже место. Казаки и Атаман Даценко."

Письмо записывали в офисе. «Пришла идея, сели, подумали, записали, сфотографировались. На всё про всё ушло 12 часов, просто такой порыв был», — рассказал есаул Алексей Кирсанов. 

Валерий Розанов для РИА СЕТИ РУ

1_festival-3.jpg
Метки: турцияписьмоказаки пишут письмо



Добавить комментарий